За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За гранью реальности » Технический раздел » Технические, информационные и прочие баги

Технические, информационные и прочие баги

Сообщений 201 страница 220 из 373

1

Ввели новый скрипт, и один из прежних перестал работать.
В какой-то теме не перегрузили на хостинг картинку, и она больше не отображается.
Устаревшие или ведущие не по назначению ссылки.
Расхождения в одной и той же информации, находящейся в разных разделах.
Грамматические ошибки в описаниях.
Не дополнена матчасть новой информацией.
Не поправлено то, что обещалось.
Не оформлены в рамки картинки из навигатора по локациям.
И прочее-прочее. Иными словами..

Тема создана для вашего сообщения об имеющихся на форуме недочетах и нашего их исправления.
Просим не лениться и отписываться о найденных ошибках.

Что к этой теме не относится:
• Вопросы по устройству мира и игры, как то: «могут ли драконы не перевоплощаться вовсе?» или «мой соигрок покинул ролевку, что делать?». Для этого у нас есть тема «ваши вопросы по поводу игрового процесса».
• Претензии по устройству мира и игры, как то: «почему у вас вампиры не по канону, не остроухие?» или «зачем прописывать дату и время суток в начале поста?». Для этого вам опять же следует пройти по вышеуказанной ссылке.
• Идеи. Для этого у нас есть такие темы как:
- ваши предложения по игре и игровому миру;
- ваши технические предложения;
- бонусный раздел.
Кстати, о последнем. Задерживается проверка; информация одобрена, но не добавлена, куда следует; информация добавлена, но не правильно - вот с такими претензиями вам как раз в данную тему.
• Отзывы. Для этого у нас есть тема «оцените наш форум».

И все же ситуаций много, и далеко не все они способны четко классифицироваться. Ничего страшного. Отписывайтесь в той теме, которую посчитали более подходящей.

Как отписываться не стоит:
• «У вас там в описании организаций ссылка не пашет»;
• «Мое описание не добавили в фауну»;
• и т.п.

Пожалуйста, четко описывайте ситуацию, предоставляя ссылку (если это возможно) и указывая суть проблемы. Если вы при этом еще и расскажете об испробованных путях ее решения, то и вовсе замечательно.

Однако:
Не все проблемы легко и сходу разрешимы. Некоторые так совсем невозможно. К таким ситуациям настоятельно просим подходить с терпением и пониманием.

Гостям: без разделения на тематику сообщения для вас у нас есть гостевой раздел. =)

0

201

Ошибки в теме "Расы"

Вамипры

резерв в случае полного истощения можно

резерв, ... истощения,
Вивариины

т.е поклонению

т.е.

образом ,,скармливается земле,,.

странные ковычки...

всегда чтили природу и место где они живут

место,

Продавая или отдавая талисман вив отрекается от покровительства

талисман,

означает что дух покинул его.

означает,

право поступать так как считает нужным,

так,

прохладно ибо это внесло бы разрозненность

прохладно,

относятс довольно

относятся

в отличии от других рас

в отличие

Вивы могут извлечь из любого предмета куда больше информации чем остальные с помощью обоняния и кто достиг в этом деле совершенства считается уважаемым мастером.

информации, остальные, обоняния, совершенства,
думаю, так)

Легенды - неотьемлимая часть культуры

неотъемлемая

а в том чтоб донести

том,

философии зверо-людей

соединительная гласная, следовательно, пишем слитно
Гомункулы

После очередного провала Арианд выдвинул новую теорию. Для проверки которой нужен был высший вампир.

теорию, для
Дракониды

с "проявлениями"(у одних

пробел

Рост Огненного:от 190см до 230см. Дыхание - конус пламени
Рост Ледяного:от 150см до 190см. Дыхание - замораживающее облако
Рост Кислотного(элементурии):от

везде пропущены пробелы

скорее всего вскоре

всего,
Орки

Таким образом в 100 лет

образом,
Шадосы

в последствии которого так же

впоследствии ???

высказывать свое недовольство

выказать ???

- пол года жизни

полгода

однако это трудоемкое

однако,

пожирать своего хозина изнутри

хозяина

В следствии

вследствие
Яранты

(большой палец) – которыми

палец), которыми

разрывают пищу, или атакуют.

запятая не нужна

матери.»

матери".

А когда случилось несчастье и в покои Древнего ворвался маг и убил его,

несчастье,

Отредактировано Орнелла (2013-05-01 06:33:51)

+1

202

Mission completed. http://uploads.ru/i/c/M/E/cMEQ9.gif

0

203

Карл Волах,
Матчасть, в т.ч. расы, я давно вычитала. Как и аристократию, и политику. Кантэ так и не внес правку за год. Я отдала ее Анике. Она обещала внести. Весь раздел "Наша реальность" был прочитан и выложен в ворде ей. Часть - расы, питомцы и что-то еще - стр. 4 данного раздела.

Отредактировано Артика (2013-05-02 23:31:15)

0

204

Артика, честно говоря, если правки должны вноситься вот такими штучными вставками, то данной задержке не удивляюсь. Я выдержал вышеуказанные недочеты лишь на одном уважении к старанию Орнеллы, ибо, извините, но уже к середине было чхать на все ошибки. В алхимии, что Рогнеда недавно запостила, хватает недочетов. Я могу дать код всего сообщения, и если мне вернут так же кодом, но уже со всеми внесенными правками, то океюшки, а если надо будет снова-таки по отдельности менять, то ну их.

0

205

Ребят, позволю себе заметить, что все эти ошибки очень "режут глаза" при чтении. Особенно, когда ТАКОЕ обилие информации сопровождается тоннами ошибок. Конечно, игрокам может быть все равно, но вот новичкам...
+ это не играет на форум.  Нельзя просто "начхать".

Отредактировано Орнелла (2013-05-03 05:29:22)

0

206

Орнелла, если не лень сравнивать: оригинал и итог. Акцент не на пофигизме, а на способе редакции. И речь только о кпд на выходе. Вы увидели ошибки, вы планомерно эти ошибки цитируете и подписываете правкой, потом прихожу я и начинаю эти правки так же планомерно вклинивать в оригинал, только в моем случае это сопровождалось еще и ctrl+f. Затраченное нами обоими время довольно велико, что с учетом конкретно данного процесса сказывается и на моральном состоянии. Поэтому я говорю, что могу просто выслать код статьи, в которую вы, проверяющие, будете вносить правки и таким же кодом мне возвращать. И не надо выделять места правок *взгляд в сторону нашего солнечного менестреля*, ибо я и так знаю, что вы на славу потрудились, а иначе мне все равно приходится шерстить текст на правки.

+1

207

Карл Волах написал(а):

Я могу дать код всего сообщения, и если мне вернут так же кодом, но уже со всеми внесенными правками, то океюшки, а если надо будет снова-таки по отдельности менять, то ну их.

Ну, предлагаю попробовать. Даешь мне код какой-нить статьи, я ее вычитываю-правлю и сбрасываю тебе назад с тем же кодом. Если получится, то можем таким макаром и остальное переделать. Годится?

0

208

Артика написал(а):

Годится?

Конечно. О том и речь.

0

209

Что-то у меня сообщения на мыло по подпискам стали приходить с большим запозданием. У кого-нибудь еще подобное наблюдается?

0

210

Ну раз уж тут такое дело... У меня другой косяк: в форме ответа половина кнопок не рабочие. Все теги цвета текста, ссылок, изображений и прочей радости приходится прописывать вручную, что крайне геморройно. Собственно, сам текст тоже растягивается вправо, уходя куда-то за форму ответа.

0

211

Лео Альден, http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=33686#p817678

0

212

Доброго времени суток. В теме про орков (кликабельно) нашёл вот такой ляп (самый конец).

[size=10][align=right][b]Автор статьи: Вильгельм Фрост

Видно, не дописаны коды.

0

213

Вермекс Шайдер, благодарю, исправлено.

0

214

Мне, конечно, по барабану, но почему подарки у некоторых пользователей не отображаются, м?

Одуваш Хаг, потому что переадресация на фантезигру убивает часть ссылки, если она добавлена в профиль как fatariya. Надо индивидуально править. Тыкни щупальцем в несчастных. У тебя поправлено.

0

215

Создатель написал(а):

Тыкни щупальцем в несчастных.

Рейка несчастная. Она такая!
Найду еще, буду тыкать из подполья,  ЛС, а то тут доносы слишком явно строчить, вдруг кому не понравится быть объектом ласковых шаловливых щупалок :З

0

216

Одуваш Хаг, : D Океюшки.
У Рей поправлено.

0

217

Создатель написал(а):

Тыкни щупальцем в несчастных. У тебя поправлено.

*тычет ноготком* У Шаман подарки не видны(

+1

218

Шесса, спасибо. Поправлено.

0

219

Создатель написал(а):

Тыкни щупальцем в несчастных.

У меня, к слову, та же проблема с подарками...

Но жалоба вообще-то иная была - с уведомлениями какая-то беда...
Напрочь зависло одно уведомление в профиле. Моргает, динькает и очень отвлекает.
Причем при обновлении страницы временно пропадает 0____0

Отредактировано Адель Кьюртен (2014-02-24 05:07:26)

0

220

Адель Кьюртен написал(а):

У меня, к слову, та же проблема с подарками...

Поправлено.

Адель Кьюртен написал(а):

Но жалоба вообще-то иная была - с уведомлениями какая-то беда...
Напрочь зависло одно уведомление в профиле. Моргает, динькает и очень отвлекает.
Причем при обновлении страницы временно пропадает 0____0

Я делаю так - закрываю все-все вкладки с форумом, открываю одну, и если уведомление начинает высвечиваться - прохожу прямой ссылкой в них и даю странице полностью прогрузиться, после чего все пропадает.

0

Вы здесь » За гранью реальности » Технический раздел » Технические, информационные и прочие баги