За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За гранью реальности » Технический раздел » Технические, информационные и прочие баги

Технические, информационные и прочие баги

Сообщений 241 страница 260 из 373

1

Ввели новый скрипт, и один из прежних перестал работать.
В какой-то теме не перегрузили на хостинг картинку, и она больше не отображается.
Устаревшие или ведущие не по назначению ссылки.
Расхождения в одной и той же информации, находящейся в разных разделах.
Грамматические ошибки в описаниях.
Не дополнена матчасть новой информацией.
Не поправлено то, что обещалось.
Не оформлены в рамки картинки из навигатора по локациям.
И прочее-прочее. Иными словами..

Тема создана для вашего сообщения об имеющихся на форуме недочетах и нашего их исправления.
Просим не лениться и отписываться о найденных ошибках.

Что к этой теме не относится:
• Вопросы по устройству мира и игры, как то: «могут ли драконы не перевоплощаться вовсе?» или «мой соигрок покинул ролевку, что делать?». Для этого у нас есть тема «ваши вопросы по поводу игрового процесса».
• Претензии по устройству мира и игры, как то: «почему у вас вампиры не по канону, не остроухие?» или «зачем прописывать дату и время суток в начале поста?». Для этого вам опять же следует пройти по вышеуказанной ссылке.
• Идеи. Для этого у нас есть такие темы как:
- ваши предложения по игре и игровому миру;
- ваши технические предложения;
- бонусный раздел.
Кстати, о последнем. Задерживается проверка; информация одобрена, но не добавлена, куда следует; информация добавлена, но не правильно - вот с такими претензиями вам как раз в данную тему.
• Отзывы. Для этого у нас есть тема «оцените наш форум».

И все же ситуаций много, и далеко не все они способны четко классифицироваться. Ничего страшного. Отписывайтесь в той теме, которую посчитали более подходящей.

Как отписываться не стоит:
• «У вас там в описании организаций ссылка не пашет»;
• «Мое описание не добавили в фауну»;
• и т.п.

Пожалуйста, четко описывайте ситуацию, предоставляя ссылку (если это возможно) и указывая суть проблемы. Если вы при этом еще и расскажете об испробованных путях ее решения, то и вовсе замечательно.

Однако:
Не все проблемы легко и сходу разрешимы. Некоторые так совсем невозможно. К таким ситуациям настоятельно просим подходить с терпением и пониманием.

Гостям: без разделения на тематику сообщения для вас у нас есть гостевой раздел. =)

0

241

Шакти Ксорларрин, загрузка через uploads - выбор сервера, а не наш. Да, хостинг периодически уходит в конфронтацию, но учитывая, что минимум весь mybb & co каждый день заливает и перезаливает хренову тучу изображений и не только, кои при этом всем не ограничены сроком жития в инете, то он еще очень даже неплохо работает. Конечно, наверняка, можно покумекать. дабы дополнить форму ответа кнопкой для заливки изображений с другого хоста, но я слишком флегматично настроен в отношении данного вопроса. чтобы сие проворачивать. Юзайте иные хостинги - сейчас уж их немерено.

ps У меня норм грузит.

Пруф.

http://sb.uploads.ru/t/esaiL.jpg

0

242

Карл Волах написал(а):

ps У меня норм грузит.

А у меня приходится сутками ждать. Это, видимо, как у кого. Я вот, увы, только два хостинга и знаю. (:

0

243

Шакти Ксорларрин написал(а):

Я вот, увы, только два хостинга и знаю. (:

А погуглить?

0

244

Праздники Фатарии

Хмельной Фестиваль
-Танцы с русалками под водой, танцы с русалками над водой (правда.ю

-И пока жители города готовятся к самому празднику, власть предержащие - к его последствиям.
непонятно...

Отредактировано Морин Венс (2014-05-15 02:54:53)

0

245

Акция №7: Я спаситель душ - инквизитор!
Эвари Миллет

Внешность: Не красавец. Как поговаривают, пал жертвой собственных экспериментов, в результате которых почти потерял зрение. Чересчур бледен даже для вампира, крайне худощав. Волосы черные, глаза .

что глаза? Продолжения глаз нет

0

246

Морин Венс написал(а):

Хмельной Фестиваль
-Танцы с русалками под водой, танцы с русалками над водой (правда.ю

Гуд.

Морин Венс написал(а):

-И пока жители города готовятся к самому празднику, власть предержащие - к его последствиям.
непонятно...

http://www.gramota.ru/biblio/magazines/ … gia/28_365
Интересная статейка, кстати говоря. Поправил на более привычный вариант.
2 франка в копилку.

0

247

Морин Венс написал(а):

что глаза? Продолжения глаз нет

Теперь есть, дописал.

0

248

Карл Волах написал(а):

Интересная статейка, кстати говоря. Поправил на более привычный вариант.

спасибо за статью. Да, мой косяк - не посмотрела.
Но стилистически предложение не ложится на язык и никто толком не полезет смотреть значение.

0

249

[Еженедельный конкурс] Аттракцион невиданной щедрости
две ссылки в победителях на один и тот же пост

0

250

Морин Венс, на одно место приходится максимум два участника, если они набрали равное кол-во голосов. Нам не жалко, а людям приятно. За сим здесь все ок.

0

251

Кантэ
записано там два поста. и обе ссылки идут к одному..

0

252

Обе ссылки на Виндека. когда я хотела почитать пост Ваш, мне пришлось перерыть форум в поисках..вместо того, чтобы перейти ео ссылке

0

253

Морин Венс написал(а):

Обе ссылки на Виндека. когда я хотела почитать пост Ваш, мне пришлось перерыть форум в поисках..вместо того, чтобы перейти ео ссылке

Поправил.

Морин Венс написал(а):

спасибо за статью. Да, мой косяк - не посмотрела.
Но стилистически предложение не ложится на язык и никто толком не полезет смотреть значение.

Суть статьи - правильное написание словосочетания, а не его значение, незнанием коего вы меня, говоря откровенно, удивили, хотя, может, нынче это и нормально. Власть имущие, власть держащие, власть предержащие - несмотря на статус устаревших, все эти словосочетания довольно известны. : ) Просто констатирую.

0

254

Карл Волах написал(а):

Власть имущие, власть держащие, власть предержащие - несмотря на статус устаревших, все эти словосочетания довольно известны.

Власть имущие и держащие для меня известное дело, но на формулировку "предержащие" я еще никогда не натыкалась.

0

255

Шапка. Пора обновлять)
Победители последнего голосования:

Флудильщик недели - Морин Венс
Активист недели - Лео Альден
Пост недели - София Вердар
[Еженедельный конкурс] Аттракцион невиданной щедрости

0

256

Морин Венс, администрация помнит, благодарю.

0

257

Морин Венс написал(а):

Шапка. Пора обновлять)

Обновил. Я, кстати, все время забываю, так что напоминайте, да. К слову, потому и была придумана строчка

Внимание: --.--.-- игровое время будет смещено вперед на одну фазу...

чтоб, если уж администрация запамятовала, игроки все равно видели должное время.

0

258

Обратила внимание, что перечень рас изменил свою форму... Это, конечно, чудесно...
Но что, получается? Я и Гектор - последние в этом мире маги-таррэ?

Таррэ [в летописи - Монстровы дети]
Статус: древняя, потомки айрито.
Магия: недоступна; предрасположенность к развитию - низкая.

0

259

Адель Кьюртен, лажанул. Поправил, спасибо. +5 фр.

0

260

имеется версии или все же имеются?

http://cs618916.vk.me/v618916556/7e8e/O7Dv10Tz3J8.jpg

0

Вы здесь » За гранью реальности » Технический раздел » Технические, информационные и прочие баги