Вверх страницы
Вниз страницы

За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За гранью реальности » Технический раздел » Технические, информационные и прочие баги

Технические, информационные и прочие баги

Сообщений 261 страница 280 из 368

1

Ввели новый скрипт, и один из прежних перестал работать.
В какой-то теме не перегрузили на хостинг картинку, и она больше не отображается.
Устаревшие или ведущие не по назначению ссылки.
Расхождения в одной и той же информации, находящейся в разных разделах.
Грамматические ошибки в описаниях.
Не дополнена матчасть новой информацией.
Не поправлено то, что обещалось.
Не оформлены в рамки картинки из навигатора по локациям.
И прочее-прочее. Иными словами..

Тема создана для вашего сообщения об имеющихся на форуме недочетах и нашего их исправления.
Просим не лениться и отписываться о найденных ошибках.

Что к этой теме не относится:
• Вопросы по устройству мира и игры, как то: «могут ли драконы не перевоплощаться вовсе?» или «мой соигрок покинул ролевку, что делать?». Для этого у нас есть тема «ваши вопросы по поводу игрового процесса».
• Претензии по устройству мира и игры, как то: «почему у вас вампиры не по канону, не остроухие?» или «зачем прописывать дату и время суток в начале поста?». Для этого вам опять же следует пройти по вышеуказанной ссылке.
• Идеи. Для этого у нас есть такие темы как:
- ваши предложения по игре и игровому миру;
- ваши технические предложения;
- бонусный раздел.
Кстати, о последнем. Задерживается проверка; информация одобрена, но не добавлена, куда следует; информация добавлена, но не правильно - вот с такими претензиями вам как раз в данную тему.
• Отзывы. Для этого у нас есть тема «оцените наш форум».

И все же ситуаций много, и далеко не все они способны четко классифицироваться. Ничего страшного. Отписывайтесь в той теме, которую посчитали более подходящей.

Как отписываться не стоит:
• «У вас там в описании организаций ссылка не пашет»;
• «Мое описание не добавили в фауну»;
• и т.п.

Пожалуйста, четко описывайте ситуацию, предоставляя ссылку (если это возможно) и указывая суть проблемы. Если вы при этом еще и расскажете об испробованных путях ее решения, то и вовсе замечательно.

Однако:
Не все проблемы легко и сходу разрешимы. Некоторые так совсем невозможно. К таким ситуациям настоятельно просим подходить с терпением и пониманием.

Гостям: без разделения на тематику сообщения для вас у нас есть гостевой раздел. =)

0

261

Морин Венс, а это уже вопрос не к нам. : ) Сие - баг самого сервиса.

0

262

"Исключительно для привлечения индивидов противоположного пола. Действует так же как и любовная ягода, только с точностью наоборот. Духи нужно нанести на голую чистую кожу. При встрече с человеком противоположного пола, если он/она вдохнет аромат духов, то яд, содержащийся, собственно, в духах, начнет воздействовать на гормоны, повышая их активность и «жертва» начнет испытывать сильное сексуальное влечение к вам.
Популярны как подарок любимому человеку."

Возможно используется с точностью, да наоборот?
Духи из любовной ягоды. 0 уровень.

http://s2.uploads.ru/t/MoIVJ.png

"Если нанести масло на оружие или на любой другой предмет, можно уменьшить его вес. Если нанести на оружие, можно наносить более быстрые и стремительные атаки. Действует сутки, пока масло не высохнет. Применить может любой, даже не обладающий магическими способностями."

Предлагаю изменить: "Если нанести масло на любой предмет, можно уменьшить его вес. При нанесении его на оружие возрастает скорость атак/повышается уровень владения(?)" Как-то так.
Масло уменьшения веса

http://s2.uploads.ru/t/MoIVJ.png

Синие Тени
Все зелья оформлены по шаблону "Внешний вид/Применение/Стоимость", а тут "Что это/Как работает/Кто пользуется"

Отредактировано Морин Венс (2014-05-29 10:16:36)

0

263

Морин Венс, это уже несколько несерьезно, я бы сказал.
Во-первых, хоть с пеной у рта отстаивать и не стану, правильнее говорить «с точностью до наоборот». Во-вторых, оное в принципе употреблено здесь не по назначению. В-третьих, мимо внимания пропущены две очевидные запятые (сравнительный оборот и окончание деепричастного оборота + сложное предложение). В-четвертых, «человека» надо менять на иной термин обобщения ввиду существования расового многообразия, либо так и писать «люди и нелюди». В-пятых, в принципе переписать, ибо коряво.
Вот. : D

0

264

Карл Волах написал(а):

это уже несколько несерьезно, я бы сказал.
Во-первых, хоть с пеной у рта отстаивать и не стану, правильнее говорить «с точностью до наоборот». Во-вторых, оное в принципе употреблено здесь не по назначению. В-третьих, мимо внимания пропущены две очевидные запятые (сравнительный оборот и окончание деепричастного оборота + сложное предложение). В-четвертых, «человека» надо менять на иной термин обобщения ввиду существования расового многообразия, либо так и писать «люди и нелюди». В-пятых, в принципе переписать, ибо коряво.
Вот. : D

*ничего не поняла, ну да ладно*

0

265

Морин Венс написал(а):

Может изменить на: "После того, как сыворотка подействует, душа принявшего/выпившего/использовавшего зелье..."

Вот это другой разговор, да. + франк.

Масло не принимаю, сам поправлю.

0

266

Карл Волах написал(а):

Масло не принимаю, сам поправлю.

поправляйте. Глаз режет "Если нанести на оружие. Если нанести на оружие"

0

267

Морин Венс написал(а):

*ничего не поняла, ну да ладно*

Зато мне все предельно ясно.

0

268

Карл Волах написал(а):

Зато мне все предельно ясно.

так это же ж главное)

0

269

Это, думаю, относится к информационным недочётам.

Прежде, чем изложить свою претензию, хотела бы уточнить.

1. Я полностью согласна, что администрация имеет право решать все вопросы игровые и не очень, не спрашивая игрока о его согласии. (Я не сказала, "не уведомляя")
2. Я понимаю, что картинка, которую я нашла для подписи, возможно, чуточку великовата для оной и бросалась в глаза.

Так вот. Картинку из подписи кто-то заменил текстом. Я так понимаю, что простые пользователи не могли этого сделать, да и я не страдаю приступами лунатизма. Так как на форуме нет определённых норм для вставления картинок в подпись, правила я не нарушила.
Меня расстроило не то, что картинка была убрана - мне, в конце концов и так нравится. Я расстроилась, что меня об этом не уведомили, было бы вообще бесподобно, если бы с сообщением причины такой замены.
Я была бы невыразимо благодарна, если, буде такое случится в дальнейшем, мне объясняли, что и почему я сделала не так. Я понимаю, что у администрации много работы, но мне кажется, моя просьба, не очень сильно увеличит количество этой самой работы.

Заранее спасибо.

0

270

Куэсси, Объявления форума

0

271

Морин Венс, благодарю. Я просто "скромно" не соотнесла себя с этой группой личностей.
Однако всё же если я ещё где-то налажаю и кроме санкций получу уведомление с объяснением, то буду по гроб жизни благодарна)))

0

272

Куэсси написал(а):

благодарю. Я просто "скромно" не соотнесла себя с этой группой личностей.

не за что. Такие объявления в шапке форума висят..

0

273

Куэсси написал(а):

Я просто "скромно" не соотнесла себя с этой группой личностей.

Что и печально, ибо малый вес картинки прекрасно компенсировался ее размерами, хотя вся ее ценность - только формулировка, не примите за грубость. Да плюс сюда последние условно-постоянные ошибки в прогрузке изображений.
Ваша картинка → http://sa.uploads.ru/mrg1J.jpg

Куэсси написал(а):

Я понимаю, что у администрации много работы, но мне кажется, моя просьба, не очень сильно увеличит количество этой самой работы.

Но увеличит. В неординарных ситуациях я действительно иду и расписываю - так и так. Здесь же иное дело. Для того и висит объявление - для всех. Иначе бы я ходил и говорил индивидуально к каждому. Кто понял - сам поправил, кто сомневался - спросил у меня, кто проигнорировал - подвергся последствию номер 1. Опять же, для того оно и написано.
К слову, я рад, что реакция была столь оперативной, - думал, на неделю растянем. Спасибо, ребят.

Однако всё же если я ещё где-то налажаю и кроме санкций получу уведомление с объяснением, то буду по гроб жизни благодарна)

Понимаю и сам радею, чтобы однажды на перманентной основе у нас поселилась некая добрая фея, прокладывающая мостик понимания и радушия между административной жесткостью и общественным недовольством. Но пока ее нет, придется нам самим долбить эту то и дело возникающую стену.

0

274

Карл Волах написал(а):

Понимаю и сам радею, чтобы однажды на перманентной основе у нас поселилась некая добрая фея, прокладывающая мостик понимания и радушия между административной жесткостью и общественным недовольством.

*обматывает меч гирляндами, чтобы сойти за фею*

0

275

К сожалению, опять с подарками отображающимися из профиля (значка с короной в смысле) проблема. Но на сей раз не у меня, а у Линдльера...

0

276

Адель Кьюртен, спасибо, поправлено.

0

277

Люди добрые у кого последнее время форум начал грузиться ооооооочень долго?
У меня инет нормальный, все остальные. даже перегруженные форумы грузятся быстро, но Фатария что-то прям меня огорчает(

0

278

Андромеда написал(а):

Люди добрые у кого последнее время форум начал грузиться ооооооочень долго?
У меня инет нормальный, все остальные. даже перегруженные форумы грузятся быстро, но Фатария что-то прям меня огорчает(

У меня. Причем, в этом месяце перешла на другой тариф - скорость выше, но форум грузится ужасно медленно. Началось как появился новый дизайн. Не знаю совпадение ли это.

0

279

Шесса, это возвращение к старому и перемена шапки, настройки те же... вряд ли из-за этого, хотя фиг его знает... Карл там лазил  http://s1.uploads.ru/i/Q0abu.gif

офф

эт шутка. точнее не на кого не наговариваю

0

280

Из моих Мотивов пропала часть картинок..
что делать? :С

0

Вы здесь » За гранью реальности » Технический раздел » Технические, информационные и прочие баги