За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За гранью реальности » Технический раздел » Технические, информационные и прочие баги

Технические, информационные и прочие баги

Сообщений 281 страница 300 из 373

1

Ввели новый скрипт, и один из прежних перестал работать.
В какой-то теме не перегрузили на хостинг картинку, и она больше не отображается.
Устаревшие или ведущие не по назначению ссылки.
Расхождения в одной и той же информации, находящейся в разных разделах.
Грамматические ошибки в описаниях.
Не дополнена матчасть новой информацией.
Не поправлено то, что обещалось.
Не оформлены в рамки картинки из навигатора по локациям.
И прочее-прочее. Иными словами..

Тема создана для вашего сообщения об имеющихся на форуме недочетах и нашего их исправления.
Просим не лениться и отписываться о найденных ошибках.

Что к этой теме не относится:
• Вопросы по устройству мира и игры, как то: «могут ли драконы не перевоплощаться вовсе?» или «мой соигрок покинул ролевку, что делать?». Для этого у нас есть тема «ваши вопросы по поводу игрового процесса».
• Претензии по устройству мира и игры, как то: «почему у вас вампиры не по канону, не остроухие?» или «зачем прописывать дату и время суток в начале поста?». Для этого вам опять же следует пройти по вышеуказанной ссылке.
• Идеи. Для этого у нас есть такие темы как:
- ваши предложения по игре и игровому миру;
- ваши технические предложения;
- бонусный раздел.
Кстати, о последнем. Задерживается проверка; информация одобрена, но не добавлена, куда следует; информация добавлена, но не правильно - вот с такими претензиями вам как раз в данную тему.
• Отзывы. Для этого у нас есть тема «оцените наш форум».

И все же ситуаций много, и далеко не все они способны четко классифицироваться. Ничего страшного. Отписывайтесь в той теме, которую посчитали более подходящей.

Как отписываться не стоит:
• «У вас там в описании организаций ссылка не пашет»;
• «Мое описание не добавили в фауну»;
• и т.п.

Пожалуйста, четко описывайте ситуацию, предоставляя ссылку (если это возможно) и указывая суть проблемы. Если вы при этом еще и расскажете об испробованных путях ее решения, то и вовсе замечательно.

Однако:
Не все проблемы легко и сходу разрешимы. Некоторые так совсем невозможно. К таким ситуациям настоятельно просим подходить с терпением и пониманием.

Гостям: без разделения на тематику сообщения для вас у нас есть гостевой раздел. =)

0

281

Морин Венс, это с концами, ввиду недавнего крупномасштабного лага у uploads. Восстановить не получится (либо это я не знаю такой возможности), посему только заново ваять.

0

282

Карл Волах написал(а):

это с концами, ввиду недавнего крупномасштабного лага у uploads. Восстановить не получится (либо это я не знаю такой возможности), посему только заново ваять.

*схватилась за сердце и вскрикнула*

0

283

Морин Венс, *капает в стаканчик валокордин* держись.

0

284

Или я левиофан, или лыжи не едут..
а тут, случайно так...мимоходом..не было ли кнопки "Новые сообщения" ? Оо

screen

http://sd.uploads.ru/t/LxRiU.png

Отредактировано Морин Венс (2014-07-15 10:40:12)

0

285

На всякий случай напишу тут: сообщения на форуме порой не отправляются. То есть, видно, что отправка пошла, но это может и десять минут длиться. То же при редактировании. Приходится прерывать процесс, обновлять страницу и прочие исхищрения использовать. Иногда сообщения по две штуки отправляются из-за таких методов. Неудобно. Кто-то что-то подскажет?

Отредактировано Косточка (2014-07-16 19:53:16)

0

286

Косточка, та же фигня.

А еще стала появляться вот такая фигня..
http://sf.uploads.ru/t/nFYy8.png

0

287

Красноречиво!

0

288

Морин Венс, На счет съехавших полей - у меня этот баг часто на Мазиле мелькает. Убирается либо перезагрузкой, либо переходом на Хром)
На счет дубляжей сообщений и долгого ожидания - поддержу. Особенно часто при редактировании. Но я не думаю, что это вина админов)

0

289

Живая фауна
Гидра
Наверное, это связано с тем, что даже у молодых гидр хищники не могут убить больше двух голов.
-может лучше написать : даже у молодых гидр хищники не могут уничтожить больше двух голов?

Левиофан
По сути, стоят на вершине пищевой пирамиды, у них нет врагов в природе.
-а как же кето?

Живая фауна
Орфиен
По тем же народным поверьям. орфиены представляют собой благородную

0

290

Змиий
Применение в быту: Ценен в змие только парализующий яд с клыков. А также кровь считается почетным подношением Тейру.

Лацептера
Основание: для создания такого гибридного существа применялись сложные магические процессы, способные совместить несовместимые характеристики, и отголоски этих процессов сохранились в теле существа.
-выделить как отдельный подпункт

Ярант
Впрочем, очень уж она пока никого не интересует, чем пользуют орки, нет-нет да являющие тут свои зеленые лика.

Шогги
Интересный факт: известны случаи, когда шогги появлялись на кораблях посреди океана, хотя совершенно точно во время начала пути на этих кораблях не было даже крыс.
-выделить "Интересный факт"

Отредактировано Морин Венс (2014-07-24 02:24:53)

0

291

Пиксори
Опасностью для них являются многочисленные стаи летучих мышей, который принимают кладбищенских пиксорий за крупных насекомых.

Опасность:  Пиксории не опасны, разве только нервы могут подпортить.
Опасны только кладбищенские пиксории. Хоть они и имеют маленький рост, но арсенал в виде зубов и когтей, а так же численность может привести к плачевным последствиям.
-может быть подправить и убрать первую строчку?

0

292

Ссылка в шапке сайта - Голосование за наш форум в топах, ведет на старую тему в архиве.

0

293

Столько времени уже прошло.. но ссылка с новыми сообщениями все еще работает. Я, конечно, сохранила ее, но если бы она была где-то на форуме - было бы попроще х)
Ну а если такое затратно вставить.. придется мучатся и есть кактус дальше о.о

0

294

Почему же. Сказал ведь, поставлю, если будет надобно. Сейчас покумекаю.

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:
Собственно, готово.

+1

295

Создатель, огромное спасибо *_*
http://uploads.ru/i/R/B/r/RBrSA.gif

0

296

Последнее объявление призывало к бдительности. Вот она!
Не отображаются в профилях пользователей подарки:
1. Каталог подарков
2. Каталог подарков

Отредактировано Виндек (2014-10-07 18:10:32)

+1

297

Виндек, спасибо. : ) Поправлено.
+ 5 франков за бдительность.

0

298

Не отображается проигрыватели с музыкой

0

299

UPD: а проблемка-то сохраняется

0

300

Эллюмиель, мм? Проигрыватель, что был в верхнем правом углу форума, еще вчера отображался и даже играл свою Хэллоуинскую композицию, но я его убрал пока. А проигрыватель, что в таблице на главной, где краткое описание, отображается, но не играет, ибо слетела ссылка музяки.

0

Вы здесь » За гранью реальности » Технический раздел » Технические, информационные и прочие баги