Вверх страницы
Вниз страницы

За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За гранью реальности » Технический раздел » Технические, информационные и прочие баги

Технические, информационные и прочие баги

Сообщений 301 страница 320 из 368

1

Ввели новый скрипт, и один из прежних перестал работать.
В какой-то теме не перегрузили на хостинг картинку, и она больше не отображается.
Устаревшие или ведущие не по назначению ссылки.
Расхождения в одной и той же информации, находящейся в разных разделах.
Грамматические ошибки в описаниях.
Не дополнена матчасть новой информацией.
Не поправлено то, что обещалось.
Не оформлены в рамки картинки из навигатора по локациям.
И прочее-прочее. Иными словами..

Тема создана для вашего сообщения об имеющихся на форуме недочетах и нашего их исправления.
Просим не лениться и отписываться о найденных ошибках.

Что к этой теме не относится:
• Вопросы по устройству мира и игры, как то: «могут ли драконы не перевоплощаться вовсе?» или «мой соигрок покинул ролевку, что делать?». Для этого у нас есть тема «ваши вопросы по поводу игрового процесса».
• Претензии по устройству мира и игры, как то: «почему у вас вампиры не по канону, не остроухие?» или «зачем прописывать дату и время суток в начале поста?». Для этого вам опять же следует пройти по вышеуказанной ссылке.
• Идеи. Для этого у нас есть такие темы как:
- ваши предложения по игре и игровому миру;
- ваши технические предложения;
- бонусный раздел.
Кстати, о последнем. Задерживается проверка; информация одобрена, но не добавлена, куда следует; информация добавлена, но не правильно - вот с такими претензиями вам как раз в данную тему.
• Отзывы. Для этого у нас есть тема «оцените наш форум».

И все же ситуаций много, и далеко не все они способны четко классифицироваться. Ничего страшного. Отписывайтесь в той теме, которую посчитали более подходящей.

Как отписываться не стоит:
• «У вас там в описании организаций ссылка не пашет»;
• «Мое описание не добавили в фауну»;
• и т.п.

Пожалуйста, четко описывайте ситуацию, предоставляя ссылку (если это возможно) и указывая суть проблемы. Если вы при этом еще и расскажете об испробованных путях ее решения, то и вовсе замечательно.

Однако:
Не все проблемы легко и сходу разрешимы. Некоторые так совсем невозможно. К таким ситуациям настоятельно просим подходить с терпением и пониманием.

Гостям: без разделения на тематику сообщения для вас у нас есть гостевой раздел. =)

0

301

Карл Волах, все, ответом удовлетворена))) Еще вопрос: альтернатива будет?

0

302

Эллюмиель, будет конечно. Подберем Что-нибудь праздничное и установим.

0

303

Эллюмиель, как я понял, мы друг друга таки не поняли. xD Ты ведь говорила о проигрывателе, который в пост вставляется, так? Я же малость об ином говорил.
Короче, теперь проигрыватель вроде как снова виден и даже работает.

0

304

Интересно, что периодически возникает проблема не только с просмотрами комментариев в плюсиках, но и самими оценками. Даже обновление страницы не помогает.

0

305

Кнопочка с подарками как-то странно работает. Выдает страничку, но без подарков. Приходится смотреть через уведомления что появился подарочек, там все корректно работает.
Скрин с "ошибкой" так сказать.
http://sf.uploads.ru/t/SsVIv.jpg
с другими же профилями все корректно

0

306

Морин Венс, это mybb глючит.
Салиин, у тебя в профиле старая ссылочка. Функционал подарков в профиле менялся во время твоего отсутствия. Исправим.

0

307

Андромеда, да читала что менялось что-то, но не думала что так глобально о.о спасибо)

0

308

Салиин, готово.

+1

309

Расы
Только обратила внимания, а теперь режет глаза:
"Перечень существ, признанных разумными расами, но
не вошедших в официальный перечень"

Может как-то заменить? тт"

0

310

Морин Венс, спасибо, исправила.

0

311

Не то что ошибка или недочет, но я хз как вставлять музыку...

0

312

Морин Венс, музыка в пост вставляется посредством кнопки в виде ноты, размещенной на панели кнопок формы ответа - http://s1.uploads.ru/i/g/L/E/gLEHs.gif. Без лишних пробелов впереди и позади копируем ссылку в появившееся окно => «OK» => вводим название композиции => «OK».
Важный момент: ссылка должна заканчиваться на «.mp3». Однако далеко не со всех ресурсов таковая ссылка становится рабочей. Например, ссылка вконтакта будет воспроизводиться только у тебя. да и то лишь некоторое время.
Последние из мною проверенных ресурсов:
http://zaycev.net/ - здесь пробиваешь через внутренний поиск и копируешь прямую ссылку с кнопки «скачать»;
http://my-files.ru/ - здесь надо закачивать с компьютера, не забывая осуществлять первую скачку самолично, равно как стоит прислушаться к разработчикам и не ставить срок ссылки слишком долгим.

0

313

Карл Волах, спасибо большое, потому что я перепробовала множество сайтов и ссылок, но они не хотят работать и выдавали лишь  false

0

314

Морин Венс, не вопрос. Заодно обновил соответствующее сообщение → Украшение сообщений и рамки

0

315

Доброго времени.
В нашем бестиарии существует вкладка "Живая фауна" и "Призраки, духи".
Можно ли для "живой фауны" так же как и в "призраках" отредактировать информацию о существах, выделив подпункты "название", "внешний вид" и т.д. цветом. Со скверным зрением трудно быстро искать нужный абзац.
Цветовые маркеры улучшили бы читабельность текста.

Офф. если дадите на вечер права, могу отредактировать сам.

0

316

Яр, цветового выделения названий пунктов не будет, ибо гамма всея темы - серая, а при выделении названий серым, как я только что проверил, все сливается пуще прежнего. Посему остановился на выделении содержания пунктов с красной строки.

0

317

Инквизиция рада, что не канула в архив, но все же..не положено. В архив бы..
Флуд №386. Под властью Ордена!

0

318

Уже около трех дней не видны комментарии в репутации (хотя у других с этим проблем нет)
Также не просматриваются мои подарки.
Данная проблема наблюдается со всех браузеров и буков.
Что делать?)

0

319

Шесса, честно сказать - понятия не имею. В частном порядке у меня такое возникает при перегрузке компьютера и иже с этим. Но о таких сроках речь, естественно, не идет.
Как дилетант гадать могу разное, но лучше обратись к специалистам:
http://qssupport.ru/
http://forum.mybb.ru/

0

320

Друже, кто Мозиллой регулярно пользуется, у кого-нибудь возникала проблема с кнопками вверх-вниз, то бишь их нерабочим состоянием? Если да, как-нибудь с этим боролись? Я уж вроде все ее приложения-дополнения отключать пробовал, какие возможно, и нифига разницы.

0

Вы здесь » За гранью реальности » Технический раздел » Технические, информационные и прочие баги