За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За гранью реальности » Технический раздел » Технические, информационные и прочие баги

Технические, информационные и прочие баги

Сообщений 341 страница 360 из 373

1

Ввели новый скрипт, и один из прежних перестал работать.
В какой-то теме не перегрузили на хостинг картинку, и она больше не отображается.
Устаревшие или ведущие не по назначению ссылки.
Расхождения в одной и той же информации, находящейся в разных разделах.
Грамматические ошибки в описаниях.
Не дополнена матчасть новой информацией.
Не поправлено то, что обещалось.
Не оформлены в рамки картинки из навигатора по локациям.
И прочее-прочее. Иными словами..

Тема создана для вашего сообщения об имеющихся на форуме недочетах и нашего их исправления.
Просим не лениться и отписываться о найденных ошибках.

Что к этой теме не относится:
• Вопросы по устройству мира и игры, как то: «могут ли драконы не перевоплощаться вовсе?» или «мой соигрок покинул ролевку, что делать?». Для этого у нас есть тема «ваши вопросы по поводу игрового процесса».
• Претензии по устройству мира и игры, как то: «почему у вас вампиры не по канону, не остроухие?» или «зачем прописывать дату и время суток в начале поста?». Для этого вам опять же следует пройти по вышеуказанной ссылке.
• Идеи. Для этого у нас есть такие темы как:
- ваши предложения по игре и игровому миру;
- ваши технические предложения;
- бонусный раздел.
Кстати, о последнем. Задерживается проверка; информация одобрена, но не добавлена, куда следует; информация добавлена, но не правильно - вот с такими претензиями вам как раз в данную тему.
• Отзывы. Для этого у нас есть тема «оцените наш форум».

И все же ситуаций много, и далеко не все они способны четко классифицироваться. Ничего страшного. Отписывайтесь в той теме, которую посчитали более подходящей.

Как отписываться не стоит:
• «У вас там в описании организаций ссылка не пашет»;
• «Мое описание не добавили в фауну»;
• и т.п.

Пожалуйста, четко описывайте ситуацию, предоставляя ссылку (если это возможно) и указывая суть проблемы. Если вы при этом еще и расскажете об испробованных путях ее решения, то и вовсе замечательно.

Однако:
Не все проблемы легко и сходу разрешимы. Некоторые так совсем невозможно. К таким ситуациям настоятельно просим подходить с терпением и пониманием.

Гостям: без разделения на тематику сообщения для вас у нас есть гостевой раздел. =)

0

341

http://sa.uploads.ru/t/2HY4k.png

Везде сбоку появляется иконка магазина.

0

342

Харон, а сейчас?)

0

343

Андромеда,
Все отлично)

0

344

После перепринятия анкеты персонажа забыли внести в перепись... Хотя код я заполняла: Оформление профиля, шаг №2
В итоге - среди паладинов Эстер не числится от слова "совсем". Не то чтобы это кого-то задело, но обидно как-то за девочку все же)

0

345

Эстер Холли, все внесено, извини, проглядела.

0

346

Пробовала с двух устройств, сегодня что-то комментарии не могу к плюсам написать. Ставлю плюс и страница просто обновляется, ничего не предлагая

0

347

Эбигейл, в поддержке этот баг на обсуждение уже подняли другие участники, никакого решения пока не вижу. Возможно, поправится само. Если нет, то будем что-то делать.

0

348

Решение вроде как нашли, я его поставил, проверил, у меня теперь все работает. Если у кого-то по-прежнему нет - дайте знать.

Эбигейл, комментарий к оценке можно также добавить позже. Просто плюсани еще раз, введи его в поле - и комментарий добавится к предыдущей оценке.

0

349

А что-то не появляются на Елке мои игрушки... Или это временное явление?

0

350

Адель Кьюртен, совсем? В объявлении я привел инструкцию, как следует их вешать в этом году. Увы, но по некой загадочной причине на большинстве форумов на хостинге rusff ель отвалилась, игрушки вешаются только обходными путями.

0

351

Лео Альден, а, вон оно как... Проглядела объявление просто) Сейчас попробую применить немножко магии  http://uploads.ru/i/y/9/q/y9qnU.gif

0

352

Для тех, у кого

А что у нас с джава скриптом? С моба никак лс писать не хочет. До недавнего времени норм все было.

загляните в эту тему → техничка. Если ничего не актуально, обращайтесь непосредственно в тему.

+1

353

В профиле не отображаются подарки. Может мой косяк конечно, но я честно говоря не нашла.
Зато наконец обнаружила куда писать свои вопросы, ай да я)

0

354

Сайленсс, тут дело такое, что конкретно страница подарков отображается только на одном из доменов - том, что стоит основным, то бишь фантезигра. Ты же сидишь на втором - фатарии, потому и не видишь.
Запилил тебе, кстати, соответствующую кнопку (с короной) во второй спойлер под аватаром - пройди, глянь.

+1

355

Похоже домен fatariya.ru слетел или кончился. А вместе с ней и некоторый массив информации по всему форуму стал недоступен. Кэп не дремлет, я знаю)

0

356

Ксанатас, да, у нас каждый год, увы, одна и та же история, то бишь мы забываем, что где-то в этих числах истекает срок домена и пожинаем последствия. Дело в том, что он у нас не покупной, а выданный сервисом QuadroBoards по акции, и оный сервис по заявке его продлевает. В этот раз проблема в том, что Квадра уже давно почти не подает признаков жизни. Заявку-то я, конечно, дал, еще 12 числа, но отвечать на нее не торопятся. В настоящий момент домен числится занятым, и до фактического освобождения оного что-либо провернуть с ним не представляется возможным. В админке есть услуга покупки домена - 200 кредитов в год, а также можно подать заявку на покупку освобождающегося домена за рубли. По второму пункту я посмотрел тарифы, и ничего на данный момент вдохновляющего не углядел. В общем, пока ждем, а там видно будет.

0

357

У некоторых перестало работать выделение кода. На техподдержке отметили, что произошло это в связи с последним обновлением браузеров Chromium и Firefox и сваяли вариант-поправку скрипта. Оная поставлена, тестируйте.

+1

358

Карл Волах написал(а):

В общем, пока ждем, а там видно будет.

Таки продлили домен. Лично у меня сайт пока открывается только с мобильной сети, а основной провайдер никак не желает обновлять информацию, хоть прошло уже часов 15 (точное время продления не просек). На поддержке представителя услуг пишет, что рано или поздно...
Накануне я поставил цензуру на короткую ссылку, то есть в постах она автоматом, как и в случае серого цвета, заменялась на основную, длинную. Пока что убирать не стану. Будет здорово, если отпишетесь, как у кого проходит.

0

359

Карл Волах, нормально открывается как с ноута с нескольких браузеров, так и с планшета

+1

360

В посте о принятии, вторая ссылка в первом пункте мертва.

На водных просторах, не повстречай меня.

0

Вы здесь » За гранью реальности » Технический раздел » Технические, информационные и прочие баги