Вверх страницы
Вниз страницы

За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За гранью реальности » Технический раздел » Технические, информационные и прочие баги

Технические, информационные и прочие баги

Сообщений 361 страница 368 из 368

1

Ввели новый скрипт, и один из прежних перестал работать.
В какой-то теме не перегрузили на хостинг картинку, и она больше не отображается.
Устаревшие или ведущие не по назначению ссылки.
Расхождения в одной и той же информации, находящейся в разных разделах.
Грамматические ошибки в описаниях.
Не дополнена матчасть новой информацией.
Не поправлено то, что обещалось.
Не оформлены в рамки картинки из навигатора по локациям.
И прочее-прочее. Иными словами..

Тема создана для вашего сообщения об имеющихся на форуме недочетах и нашего их исправления.
Просим не лениться и отписываться о найденных ошибках.

Что к этой теме не относится:
• Вопросы по устройству мира и игры, как то: «могут ли драконы не перевоплощаться вовсе?» или «мой соигрок покинул ролевку, что делать?». Для этого у нас есть тема «ваши вопросы по поводу игрового процесса».
• Претензии по устройству мира и игры, как то: «почему у вас вампиры не по канону, не остроухие?» или «зачем прописывать дату и время суток в начале поста?». Для этого вам опять же следует пройти по вышеуказанной ссылке.
• Идеи. Для этого у нас есть такие темы как:
- ваши предложения по игре и игровому миру;
- ваши технические предложения;
- бонусный раздел.
Кстати, о последнем. Задерживается проверка; информация одобрена, но не добавлена, куда следует; информация добавлена, но не правильно - вот с такими претензиями вам как раз в данную тему.
• Отзывы. Для этого у нас есть тема «оцените наш форум».

И все же ситуаций много, и далеко не все они способны четко классифицироваться. Ничего страшного. Отписывайтесь в той теме, которую посчитали более подходящей.

Как отписываться не стоит:
• «У вас там в описании организаций ссылка не пашет»;
• «Мое описание не добавили в фауну»;
• и т.п.

Пожалуйста, четко описывайте ситуацию, предоставляя ссылку (если это возможно) и указывая суть проблемы. Если вы при этом еще и расскажете об испробованных путях ее решения, то и вовсе замечательно.

Однако:
Не все проблемы легко и сходу разрешимы. Некоторые так совсем невозможно. К таким ситуациям настоятельно просим подходить с терпением и пониманием.

Гостям: без разделения на тематику сообщения для вас у нас есть гостевой раздел. =)

0

361

Сантьяга, спасибо, поправлено.

0

362

Энное время не работал быстрый переход по ссылке на пост, расположенный на этой же странице. Сейчас это исправлено - был конфликт со скриптом, сглаживающим разницу в настройке количества показываемых сообщений на странице у разных пользователей (например, у кого-то артефакты в две страницы, у кого-то в три, а в ссылке на артефакт стоит вообще p=4, из-за чего бросало на первую страницу). Правку для второго скрипта сделали, но безуспешно, так что пока он удален. Однажды, может, еще попробуем. Момент не такой уж принципиальный, а у технарей и так запросов выше крыши.

Заодно, раз речь о скриптах: цифры на главной, что вы видите возле иконок, - это количество непрочитанных тем в каждом форуме. Работает согласованно со статусом просмотра в активных темах. Это предложение от mybb, как закладки и уведомления лс, то бишь надо просто сделать вкл и я сделал, почему нет. Вообще, предложения такие:

скрин

https://pp.userapi.com/c639831/v639831194/2c569/-i_yUfIrsEY.jpg

Аватары, похожие темы и местонахождение включено не будет. А насчет html думаю, тут надо сперва с коллегами переговорить.

0

363

Почему-то на телефоне перестал отображаться раздел с флудом. Перейти в конкретную тему через ссылку на конкретный пост я могу, но и только. То есть раздел как бы есть, но его не видно. На компе все нормально.

0

364

В этой теме слетело оформление. У меня вместо многих картинок просто ссылки, в основном не активные.

0

365

Эбигейл, потому что это последствия падения хостинга, о котором я писал в обновлениях. Не было возможности этим заняться, пока я был без толкового доступа в интернет.

0

366

По тех. части. нашёл наконец-то слепец нужный раздел
У меня видимо симптомы или ещё остались после прошлого инфаркта!
При этом на удивление страшные!

18+

Я теперь не могу ставить лайки!

Нажимаю в посте +, после этого открывается слева у игрока раздел "информация игрока", пытаюсь там лайк поставить, но после этот раздел просто закрывается, так ничего и не выставив! Кошмар, ведь все знают что в 20 17 лайки - это краеугольный камень социума! Как люди будут знать, что Я ел на ужин что мне нравится то или это! D:
PS - сутки прошли уже : D

0

367

Мюриэл, это у всех так. Проблема со стороны сервиса rusff, так что вместе с другими форумами все дружно ждем, пока тамошняя администрация очухается.

0

368

Мюриэл, есть такой косяк, возникает периодически, потом сам же и проходит. У всех такая проблема, ты не одинок х)

0

Вы здесь » За гранью реальности » Технический раздел » Технические, информационные и прочие баги