Вверх страницы
Вниз страницы

За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За гранью реальности » Технический раздел » Технические, информационные и прочие баги

Технические, информационные и прочие баги

Сообщений 41 страница 60 из 368

1

Ввели новый скрипт, и один из прежних перестал работать.
В какой-то теме не перегрузили на хостинг картинку, и она больше не отображается.
Устаревшие или ведущие не по назначению ссылки.
Расхождения в одной и той же информации, находящейся в разных разделах.
Грамматические ошибки в описаниях.
Не дополнена матчасть новой информацией.
Не поправлено то, что обещалось.
Не оформлены в рамки картинки из навигатора по локациям.
И прочее-прочее. Иными словами..

Тема создана для вашего сообщения об имеющихся на форуме недочетах и нашего их исправления.
Просим не лениться и отписываться о найденных ошибках.

Что к этой теме не относится:
• Вопросы по устройству мира и игры, как то: «могут ли драконы не перевоплощаться вовсе?» или «мой соигрок покинул ролевку, что делать?». Для этого у нас есть тема «ваши вопросы по поводу игрового процесса».
• Претензии по устройству мира и игры, как то: «почему у вас вампиры не по канону, не остроухие?» или «зачем прописывать дату и время суток в начале поста?». Для этого вам опять же следует пройти по вышеуказанной ссылке.
• Идеи. Для этого у нас есть такие темы как:
- ваши предложения по игре и игровому миру;
- ваши технические предложения;
- бонусный раздел.
Кстати, о последнем. Задерживается проверка; информация одобрена, но не добавлена, куда следует; информация добавлена, но не правильно - вот с такими претензиями вам как раз в данную тему.
• Отзывы. Для этого у нас есть тема «оцените наш форум».

И все же ситуаций много, и далеко не все они способны четко классифицироваться. Ничего страшного. Отписывайтесь в той теме, которую посчитали более подходящей.

Как отписываться не стоит:
• «У вас там в описании организаций ссылка не пашет»;
• «Мое описание не добавили в фауну»;
• и т.п.

Пожалуйста, четко описывайте ситуацию, предоставляя ссылку (если это возможно) и указывая суть проблемы. Если вы при этом еще и расскажете об испробованных путях ее решения, то и вовсе замечательно.

Однако:
Не все проблемы легко и сходу разрешимы. Некоторые так совсем невозможно. К таким ситуациям настоятельно просим подходить с терпением и пониманием.

Гостям: без разделения на тематику сообщения для вас у нас есть гостевой раздел. =)

0

41

Не, подчеркивание я спецом убрал. Оно мне главную страницу портило сильно, да и еще кое-где довольно нелицеприятно было. Про тень Андромеда спрашивала в техподдержке, но ей вроде ничего так и не ответили. Но тут не тень даже, а подсвечивание, может, какое. На темный фон-то. Мне, признаться, нравится, какие они есть, но это, конечно, невтемный субъективизм. Полагаю, Андромеда что-нибудь придумает.

0

42

Лукас написал(а):

Мартин Кертес, да, и еще - не знаю причины, но внизу у меня есть скролл-бар. То есть могу смещать форум немного влево. Это не смертельно, но где-то ошибка, таки.

Кстати, да. Все сам хотел сказать, да более серьезные проблемы решали.

0

43

Мартин Кертес, что хотите знать про тени - я могу поведать. Вообще, я еще довольно хорошо помню CSS теги)

0

44

Лукас, главное, вовремя сказать. : D
Кинул Андромеде ссылку на это сообщение. Пущай помучает тебя.

0

45

Лукас, на счет теней у ссылок, они в опере отображаются, кажется в експоре их нет и может быть в других каких-либо браузерах. Вот почему так я не знаю

0

46

открыла оперу - что-то я не вижу разницу с сылками

0

47

Кассандра, я уже давно сижу в опере, Мартин сидит в опере, все тип-топ.
Это уже личные баги

0

48

Андромеда, это потому, что тег был добавлен в CSS 3.0, который поддерживается нормальными браузерами, а так же эксплоером начиная от версии 8.3(если мне память не изменяет) но неужели кто-то еще пользуется ослом? =_=

0

49

Кассандра, там на ссылках совсем-совсем маленькая тень. Скорее всего ты заметишь её, если выделишь ссылку)

0

50

Андромеда, мне не нравится опера

0

51

Лукас написал(а):

Андромеда, это потому, что тег был добавлен в CSS 3.0, который поддерживается нормальными браузерами, а так же эксплоером начиная от версии 8.3(если мне память не изменяет) но неужели кто-то еще пользуется ослом? =_=

так как сделать чтобы везде были тени?)

Кассандра написал(а):

Андромеда, мне не нравится опера

лениво перечислять его лучшие стороны, но остановимся на том что каждому свое

0

52

моззила блокирует рекламу и быстрее грузит страницы. - это самое главное.

0

53

Создатель написал(а):

так как сделать чтобы везде были тени?)

уничтожить тех, кто пользуется старыми версиями осла xD
Других вариантов нет. Нельзя заставить работать то, что работать не может по определению.

Создатель написал(а):

лениво перечислять его лучшие стороны, но остановимся на том что каждому свое

Кассандра написал(а):

моззила блокирует рекламу и быстрее грузит страницы. - это самое главное.

Какая мозила, какая опера? Их времена кончились, качайте хром - и нет проблем.

0

54

Лукас написал(а):

http://uploads.ru/i/d/K/S/dKS8u.gif *ускакала в горизонт в обнимку с моззилой*

0

55

Кассандра, у нас на форуме нет рекламы, мы платим за это удовольствие. *сказала свое последнее слово*

Лукас написал(а):

уничтожить тех, кто пользуется старыми версиями осла xD

Хорошо, я за лопатой.

Лукас написал(а):

*типа не услышала*

0

56

Кассандра написал(а):

*ускакала в горизонт в обнимку с моззилой*

Создатель написал(а):

*типа не услышала*

Не, ну хотите возиться с этим древним хламом - ваше право) Мне ли говорить, что хром превосходит эти браузеры, без преувеличения, абсолютно по всем параметром, плюс имеет несколько уникальных особенностей.

Создатель написал(а):

Хорошо, я за лопатой.

Воруй! Убивай! xD

0

57

Лукас написал(а):

Не, ну хотите возиться с этим древним хламом - ваше право) Мне ли говорить, что хром превосходит эти браузеры, без преувеличения, абсолютно по всем параметром, плюс имеет несколько уникальных особенностей.

http://uploads.ru/i/G/T/7/GT7nC.gif

0

58

В хроме тоже свои минусы, как в опере и мозиле

0

59

Рeйра, ошибаешься в одном - в хроме нет ни единого минуса относительно мозилы и оперы

А так то да - нет предела совершенству.

0

60

Лукас, да? )  единственное достоинство моего хрома - он не обновился и плагин с него не слетел, так что музыку и видео я еще могу себе позволить
а так, организация тех же вкладок мне нравится в мозиле более
и да, в хроме есть ангрибердс - потому он наверное и лучше всех х3

0

Вы здесь » За гранью реальности » Технический раздел » Технические, информационные и прочие баги