За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За гранью реальности » Технический раздел » Технические, информационные и прочие баги

Технические, информационные и прочие баги

Сообщений 121 страница 140 из 373

1

Ввели новый скрипт, и один из прежних перестал работать.
В какой-то теме не перегрузили на хостинг картинку, и она больше не отображается.
Устаревшие или ведущие не по назначению ссылки.
Расхождения в одной и той же информации, находящейся в разных разделах.
Грамматические ошибки в описаниях.
Не дополнена матчасть новой информацией.
Не поправлено то, что обещалось.
Не оформлены в рамки картинки из навигатора по локациям.
И прочее-прочее. Иными словами..

Тема создана для вашего сообщения об имеющихся на форуме недочетах и нашего их исправления.
Просим не лениться и отписываться о найденных ошибках.

Что к этой теме не относится:
• Вопросы по устройству мира и игры, как то: «могут ли драконы не перевоплощаться вовсе?» или «мой соигрок покинул ролевку, что делать?». Для этого у нас есть тема «ваши вопросы по поводу игрового процесса».
• Претензии по устройству мира и игры, как то: «почему у вас вампиры не по канону, не остроухие?» или «зачем прописывать дату и время суток в начале поста?». Для этого вам опять же следует пройти по вышеуказанной ссылке.
• Идеи. Для этого у нас есть такие темы как:
- ваши предложения по игре и игровому миру;
- ваши технические предложения;
- бонусный раздел.
Кстати, о последнем. Задерживается проверка; информация одобрена, но не добавлена, куда следует; информация добавлена, но не правильно - вот с такими претензиями вам как раз в данную тему.
• Отзывы. Для этого у нас есть тема «оцените наш форум».

И все же ситуаций много, и далеко не все они способны четко классифицироваться. Ничего страшного. Отписывайтесь в той теме, которую посчитали более подходящей.

Как отписываться не стоит:
• «У вас там в описании организаций ссылка не пашет»;
• «Мое описание не добавили в фауну»;
• и т.п.

Пожалуйста, четко описывайте ситуацию, предоставляя ссылку (если это возможно) и указывая суть проблемы. Если вы при этом еще и расскажете об испробованных путях ее решения, то и вовсе замечательно.

Однако:
Не все проблемы легко и сходу разрешимы. Некоторые так совсем невозможно. К таким ситуациям настоятельно просим подходить с терпением и пониманием.

Гостям: без разделения на тематику сообщения для вас у нас есть гостевой раздел. =)

0

121

Мартин Кертес, у меня работает теперь о.о

0

122

Одно расхождение в описании фиаллэ:

Продолжительность жизни:
До 200 лет.
Совершеннолетие наступает в 20 лет.

История(последний абзац):
По достижению 30 лет наступает совершеннолетие.

0

123

Рeйра, хорошо.
Только теперь они будут открываться резко. Ну, да, думаю, мы это переживем.

Василиса, ок.

0

124

Мартин Кертес, ур о.о''

0

125

Когда статью о вивах дополнят моими правками? Или я зря тратила на нее время пред своим уходом из админ.состава? О.о   Для вас же это делалось.
Хотя поди от флуда статья уже затерялась в истории и\или вы забыли\проигнорили ._.

0

126

Рeйра, если еще не дополнили, кинь ссылку на инфу в личку и я дополню.

0

127

Кантэ, я не могу написать даже по памяти ссылку, тут очень много форумов и тем.. и номер поста не помню. И копии у меня нигде нет, как на зло. Я думала что сразу +\- пара дней поставят ._.
Правда попробовала через поиск сообщений наивная волча - не показывает х3

0

128

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

129

Рeйра, готово.

P.S. Админы тоже люди, так что не серчай

0

130

Кантэ, о, спасибо тебе :3

я знаю это и так, но речь не о тебе х3
мне нравится как ты работаешь :3

0

131

Предложение не предложение, скорее просто просьба к администрации предупреждать о смене картинок локации на произвольную по их желанию, и еще одна просьба заменить это желание на просьбу с игрока дать исходную картинку в лс. Вот и все.

0

132

Рeйра написал(а):

Предложение не предложение, скорее просто просьба к администрации предупреждать о смене картинок локации на произвольную по их желанию, и еще одна просьба заменить это желание на просьбу с игрока дать исходную картинку в лс. Вот и все.

Отказано, по обоим направлениям.
- Объявление о смене рамок не вчерашним днем написано. Месяц уже прошел.
- Исходники надо было предоставлять в теме навигации - на то она и есть. На нет и суда нет.
Это и так все довольно трудоемко, чтобы еще и индивидуально каждого вылавливать. И так спасибо ребятам, что помогли, и переоформление проходит так оперативно, что практически закончилось.
Более того, в объявлении же висит psd. Не вижу проблемы.
И еще: картинки в виде фотографий по возможности меняются на арты.

0

133

Мартин Кертес,
я не видела, что бы там было объявление хозяивам локаций сменить рамку

как раз таки по мне в теме навигации надо выставлять уже сделанную картинку
у каждого свое мнение

у меня есть не только то псд, много еще чего
потому я буду некоторые локации переделывать за тобой следом
и тогда смысл работы с твоей стороны?

Отредактировано Рeйра (2012-10-29 22:24:03)

0

134

Рeйра написал(а):

я не видела, что бы там было объявление хозяивам локаций сменить рамку

Лолшто.
Звиняй, няш, персонального приглашения не предусмотрено. Иные, кто не заленился переоформить, все прекрасно поняли.

Рeйра написал(а):

как раз таки по мне в теме навигации надо выставлять уже сделанную картинку
у каждого свое мнение

Вот он результат. Получите, распишитесь.

Рeйра написал(а):

потому я буду некоторые локации переделывать за тобой следом
и тогда смысл работы с твоей стороны?

Действительно, спустя-то месяц. И чего не к Новому году. Не надо только заводить старые песни о главном.

Вместо спасибо, что за тебя сделали, начинается..
В просьбе отказано. В своих локациях - переоформляй. Общественные не трогать. Тема закрыта.

+1

135

О праведные боги.. я и не говорила об общественных.
А уж что между строк читать не умею и намеков не понимаю - извиняйте.
Спасибо говорить не за что, ибо я этого не просила, вполне логично.

Отредактировано Рeйра (2012-10-29 22:51:21)

0

136

[mod]Дела такие, что во многих постах съехали таблицы. Точнее сказать - скомпоновались.[/mod]
Сие есть обновление от mybb, и оно мне не нравится, поэтому дал запрос на возможность возвращения к былому варианту. А там  посмотрим.
Иными словами, те, кто использовал в оформлении таблицы, будьте бдительны - возможно, придется переоформлять.

И нам в первую очередь. *расстроенный. вышел из темы организаций*

0

137

Даггер Таашх по прозванию Ожившая ночь.

Лазила по форуму, читала анкеты. Наткнулась на ошибки.
Читаем способности.

0

138

Дженнифер Блэйк написал(а):

Лазила по форуму, читала анкеты. Наткнулась на ошибки.
Читаем способности.

Спасибо.

0

139

Мартин Кертес, но проблемс, там таких много еще. Я просто запамятовала имена тех, кого кантэ хотела показать.
А сейчас он болеет, и я нехочу его по таким пустякам трогать.

0

140

В навигации по форуму в разделе "Итак, приступим к созданию персонажа." ссылка на шаблон анкеты, отправляет на устаревший шаблон, что находится в складе устаревших тем. вот: шаблон анкеты
Хотя при создании анкеты, шаблон совершенно другой, который на главной странице форума в принятии :3

0

Вы здесь » За гранью реальности » Технический раздел » Технические, информационные и прочие баги