Вверх страницы
Вниз страницы

За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За гранью реальности » Технический раздел » Технические, информационные и прочие баги

Технические, информационные и прочие баги

Сообщений 141 страница 160 из 368

1

Ввели новый скрипт, и один из прежних перестал работать.
В какой-то теме не перегрузили на хостинг картинку, и она больше не отображается.
Устаревшие или ведущие не по назначению ссылки.
Расхождения в одной и той же информации, находящейся в разных разделах.
Грамматические ошибки в описаниях.
Не дополнена матчасть новой информацией.
Не поправлено то, что обещалось.
Не оформлены в рамки картинки из навигатора по локациям.
И прочее-прочее. Иными словами..

Тема создана для вашего сообщения об имеющихся на форуме недочетах и нашего их исправления.
Просим не лениться и отписываться о найденных ошибках.

Что к этой теме не относится:
• Вопросы по устройству мира и игры, как то: «могут ли драконы не перевоплощаться вовсе?» или «мой соигрок покинул ролевку, что делать?». Для этого у нас есть тема «ваши вопросы по поводу игрового процесса».
• Претензии по устройству мира и игры, как то: «почему у вас вампиры не по канону, не остроухие?» или «зачем прописывать дату и время суток в начале поста?». Для этого вам опять же следует пройти по вышеуказанной ссылке.
• Идеи. Для этого у нас есть такие темы как:
- ваши предложения по игре и игровому миру;
- ваши технические предложения;
- бонусный раздел.
Кстати, о последнем. Задерживается проверка; информация одобрена, но не добавлена, куда следует; информация добавлена, но не правильно - вот с такими претензиями вам как раз в данную тему.
• Отзывы. Для этого у нас есть тема «оцените наш форум».

И все же ситуаций много, и далеко не все они способны четко классифицироваться. Ничего страшного. Отписывайтесь в той теме, которую посчитали более подходящей.

Как отписываться не стоит:
• «У вас там в описании организаций ссылка не пашет»;
• «Мое описание не добавили в фауну»;
• и т.п.

Пожалуйста, четко описывайте ситуацию, предоставляя ссылку (если это возможно) и указывая суть проблемы. Если вы при этом еще и расскажете об испробованных путях ее решения, то и вовсе замечательно.

Однако:
Не все проблемы легко и сходу разрешимы. Некоторые так совсем невозможно. К таким ситуациям настоятельно просим подходить с терпением и пониманием.

Гостям: без разделения на тематику сообщения для вас у нас есть гостевой раздел. =)

0

141

Салиин, исправлено, сенкс

0

142

Когда приходят ЛС, вверху картинка 18+  сдвигается и налазит на первую букву в "Форуме".
Или это только у меня так из-за еще одной появившейся кнопки?

0

143

Аника, это у всего амс такое. А когда появится кнопка правил, будет уже у всех. Думаю, как будет возможность, Андромеда поправит.

0

144

Мартин Кертес, ясно.

0

145

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Куда делось всё графическое оформление форума? спасибо хоть аватарки оставили
Даже картинку в форму ответа загрузить нельзя.

Отредактировано Осори (2012-11-21 10:07:05)

0

146

Осори, У меня то же самое.

0

147

И у меня кроме аватар и значков над формой ответа ничего не грузит.

0

148

очевидно, uploads упал... без паники )

0

149

Лорана да мы и не паникуем. просто ждём возвращения сего чуда *_*

0

150

Admin написал(а):

Домен продлен. Зона ru обновится в 10 утра по МСК и все заработает (у большинства).

Вот только 22.11.

0

151

Василиса, сэнькс.
Продлен на год, кстати.
Информация здесь.

0

152

и ничего лишнего хD...

0

153

Ну-с, пожалуй, что мог - сделал. В остальном, думаю, 12 часов еще проживем так. А там - зальем графическую основу на внутренний хост.

Теперь точно все.

+1

154

На странице подарков игрока. там в шапке один текст поверх другого, проявляется сей недочет простым выделением + внешне видно перекрытие.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/LujYB.png

Благодаря той же странице я еще умудрился заметить шов в фоновой текстуре. Такой шов наблюдается на всех страницах. Не критично, но все же.

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/9O6a7.png

Самое заметное здесь -  наполовину съеденная кнопка "Ответить".
Так же, от надписи с датой и до обведенной области распространяется невидимая кнопка.
Ну и еще "Порекомендуйте" перекрывает текст сообщения игрока.

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/lRdQJ.png

0

155

текст стал "наползать" на картинки

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/mEwve.png

0

156

Энегеор Гарнэлл написал(а):

На странице подарков игрока. там в шапке один текст поверх другого, проявляется сей недочет простым выделением + внешне видно перекрытие.

и это мешает?

Энегеор Гарнэлл написал(а):

Благодаря той же странице я еще умудрился заметить шов в фоновой текстуре. Такой шов наблюдается на всех страницах. Не критично, но все же.

так, же. Это мешает?

Кассандра написал(а):

не к нам, а к мувв. к сожалению не знаю когда исправят.

0

157

Первое мешает, ибо сильно заметно, да и вообще некрасиво.
Да и вообще, просто информирую.

0

158

А что это за форум такой "Чуть ближе к реальности", в котором вообще нет ни одной темы?
Все не пойму, то ли я его вообще видеть не должен, либо же хоть какая-нибудь тема там все-таки должна находиться...

Отредактировано Одуваш Хаг (2012-12-03 18:04:28)

0

159

Кассандра написал(а):

Поправлено, ибо теперь как раз к нам, так как мубб сделал откат настроек, оттого и у нас уехало.

+1

160

Одуваш Хаг написал(а):

А что это за форум такой "Чуть ближе к реальности", в котором вообще нет ни одной темы?
Все не пойму, то ли я его вообще видеть не должен, либо же хоть какая-нибудь тема там все-таки должна находиться...

это раздел для модеров и админов, надо же им отдельное крыло для обсуждений =)

0

Вы здесь » За гранью реальности » Технический раздел » Технические, информационные и прочие баги