За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За гранью реальности » Акции » Вакансии от игроков

Вакансии от игроков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь вы можете оставлять заявки на анкеты тех персонажей,
которые необходимы вам для игры.

http://s2.uploads.ru/TC1Z3.png

Шаблон анкеты:
Код:
[b]1. Имя:[/b]
Указывайте полное имя  персонажа. 
[b]2. Раса:[/b] 
[b]3. Возраст:[/b] 
Внешний возраст персонажа зависит от расы.
[b]4. Деятельность:[/b] 
[b]5. Способности:[/b] 
Примерные или необходимые для игры.
[b]6. Внешность:[/b] 
Можно в виде изображений.
[b]7. Характер:[/b] 
Примерный.
[b]8. Биография:[/b] 
Примерная биография.
[b]9. Кем приходится вашему персонажу:[/b] 
Кум, брат, сват и т.д.
[b]10. Дополнительно:[/b] 
Что не подпадает под прошлые пункты.

Предупреждаем авторов:
• Составляйте анкету строго в соответствии с рамками мира и действующими правилами.
• Если в акции не указано требование блюсти отыгрыш прошлых хозяев персонажа, новый игрок при написании анкеты имеет абсолютно полное право ориентироваться ровно на ту информацию, что имеется в заявке.
• Обязательно оставляйте свои контактные данные, чтобы увеличить шанс бронирования роли и облегчить связь.
• И обязательно отслеживайте актуальность, статус и состояние заявки.
Бонус:
За роль по вакансии выдается плюша в размере 20 франков, а также плюсик в репутацию. Для получения после принятия необходимо зайти в тему выдачи бонусов - ссылка.

Вакансии могут быть продублированы: объявления Топа, тема на LYL и в наших темах у партнеров.

Постскриптум:
И, уважаемые, не надо кричащих тонов и размеров текста. Аккуратность оформления и ваше постоянное присутствие - куда более действенный показатель, нежели рекламная раскраска.
[ Крупные рода мира ] http://s1.uploads.ru/i/EgrZt.png
[ Архив вакансий ] http://s1.uploads.ru/i/EgrZt.png

Архивация:
Администрация периодически мониторит выложенные вакансии и по тем или иным причинам переносит их в архив. Следовательно, дабы возвратить оные на место, стоит обратиться к уполномоченным лицам.

+1

2

Игрок найден → Маргарет Волах

http://s1.uploads.ru/i/ktDAx.png
Разыскивается жена
[mymp3]http://cdndl.zaycev.net/47459/826086/Good+Charlotte_-_Last+Night.mp3|Good Charlotte – Last Night[/mymp3]
[float=left]http://s5.uploads.ru/cK8zw.jpg[/float]
[девичью фамилию изменить можно, имя - нет]
Раса: Обращенный вампир. Раса до обращения Карлу неизвестна.
[раса вампира обязательна, раса до обращения - по желанию, но по правилам]
Возраст: Выглядит на 25 лет. Действительный возраст, по ее словам, 190 лет.
[не больше 190 лет]
Деятельность: Полвека как жена Карла Волаха, археолог-историк.
[работает на историческом факультете в немагической академии]
Способности: Уверенный мастер школы воздуха: КМЭ – 11%, КСМ – 17%, мастер рукопашного боя, эксперт метания домашней утвари, глубокие познания археологии, хороша в готовке.
[воздух и готовку надо сохранить, остальное - на ваше усмотрение, но не выше мастера]
Внешность: Утонченная брюнетка 175 см ростом. Знает толк в моде, умеет стильно одеться, но по роду деятельности предпочитает мужские наряды. Глаза имеют алый оттенок.
[рост и цвет волос - личные предпочтения, и их рекомендуется сохранить поскольку постольку]
Характер: Главный саботажник жизни Карла. Со своими женскими заскоками. В целом девушка довольно мирная и спокойная, хоть и шебутная порой. Не раздражительная, но если заведется, то всерьез и надолго. Не злопамятная, но и не великодушная. Язык не подвешен, потому сразу действует. Стойкая, умеет хранить тайны и может быть изрядно настырной. Немного доверчивая.
[float=right]http://s3.uploads.ru/XPrwA.jpg[/float]Биография: Жизнь Маргарет до ее появления на горизонте Карла ему неизвестна и неинтересна. На закате 16 века, в 1592 году, эта дамочка пробралась в его сарай с поленьями, где через пару дней и была обнаружена страдающей от лихорадки. По выздоровлении проявила изрядную навязчивость отчаянного беспризорника, но столкнулась со стеной равнодушия и пошла дальше, задействовав аргументы посильнее льстивых комплиментов и страшных угроз. Против любовной ягоды Карл Волах выстоять не смог, чем отрезал себе путь назад. Более бороться он не стал, по отстраненной части своей натуры уступив настырности Маргарет и по рассудительной части – приобретя бесплатную экономку. В 1594 году, чтобы избежать осуждения общества и слухов, они женятся. Вскоре она примыкает к археологическому сообществу, где работает до сих пор. Карл уверен, что они не имеют друг к другу никаких высоких чувств, но долгие годы бесследно не проходят. Интим есть. Детей нет.
[жизнь Маргарет до обращения практически полностью свободна для любых идей]
В период 1645 - 1647 гг. в темной жизни Карла произошли некоторые события, повлиявшие и на семейную сторону, поэтому надо поговорить заранее.
Мировоззрение: Любое, не имеющее отношения к злому.
Дополнительно: Не знает, что Карл – шадос, и не знает о его принадлежности к Per umbras, как и вообще не осведомлена о существовании такой организации. Уверена, что он связан с незаконной деятельностью, и подозревает контрабандный бизнес. Но не вмешивается.
[не знает о существовании гильдии Теней! флешбеки, нарушающие этот факт, будут жестко порицаться]

Связь

Анкета

Проживание

Отношение

We are legends

Поселок Халмок
[около Вильдана]

Who is who
Блог Карла
Конкурс поста

От автора: Эта акция - предложение без сюжетных намерений, то есть планов на персонажа нет, потому он свободен для любой игры, но по логике профессии и без превращения в стерву, куртизанку, воровку и так далее. То есть ничего порочащего доброе имя мужа и искажающего общую задумку.
Любителям сопливой слащавости просьба не откликаться, однако определенную романтику сообразить можно.
С написанием анкеты помощь гарантируется, плюшки прилагаются.
Примечание: Автор вакансии - администратор проекта, так что учитывайте.

Удачи!

+3

3

Роль свободна
Предыдущий игрок - Морнэмир Фенрил

[float=left]http://s1.uploads.ru/bUGEs.jpg
еще вариант[/float]
Океанская дорога,
Как обычно, без конца...
Жить романтикой с порога
Подсказали нам сердца... (с)

1. Имя: Морнэмир Фенрил
2. Раса: Лоддроу
3. Возраст: 200 лет, выглядит на 24
4. Деятельность: Капитан военного фрегата «Ледяное сердце», ВМФ Восточных земель.
5. Способности: Магия воды - магистр, магия воздуха - мастер, владение рапирой - мастер, стрельба из лука - специалист.

6. Внешность:
Статный молодой человек с в меру длинными белыми волосами, которые спускаются чуть ниже плеч.Точенные черты лица, унаследованные от матери, но тем не менее не делают его похожими на девушку. Рост - 180 см, крепкое мускулистое телосложение, чему способствовали годы, проведенные в море. Глаза тускло сиреневого оттенка. В основном предпочитает функциональную и удобную одежду, хотя в дни, проводимые на суше может и блеснуть чем-то более элегантным. Прямой, пронзительный взгляд. Сильный, закаленный громкими командами голос может стать в тоже время и ровным, спокойным, но всё равно там будет достаточно властных оттенков.  Дает о себе знать не только расовое высокомерие, но и военная выучка.
Возможны и скорее всего имеют место быть шрамы. Где? На ваше усмотрение, но без особого фанатизма. Сделать из тела брата шахматную доску не дам. Кроме всего прочего можно прописать все, что не перечит расовым отличиям, мировоззрению, влиянию покровителя и прочего по анкете.
Арт менять можно, но опять же помним о специфике расы и соответствии внешности, внешность не меняем.

7. Характер:
К женщинам относится настороженно, искренне верит в то, что в море они несут исключительно несчастье - в данном случае имеет место своеобразный суеверный страх. Тем не менее, вдали от водной стихии и кораблей не гнушается их вниманием, ловелас в меру. Галантен, хорошо воспитан. Любит покрасоваться, повыпендриваться. Наглый, в меру тщеславный и высокомерный, любит специфично пошутить. Решителен, редко сомневается в принятом решении. Самоуверен. В бою излишне жесток и агрессивен, способен на отчаянные поступки в пылу битвы. Любит воду, море, открытые просторы. Ненавидит замкнутые пространства. Гордится своими достижениями как в учебе, так и на морском поприще. Хорошо плавает, любит в любом месте находится рядом с водой, ощущение влаги на теле успокаивает и дарует чувство полного покоя. Рядом с водой чувствует себя гораздо лучше, чем где-либо еще. Любит тренировочные бои и дуэли. Терпеть не может женские слезы и обиды. Не любит запах больших, грязных городов. Больше всего предпочитает цвета «морские» - серый, серебряный, голубой, аквамариновые. Рассвет предпочитает закату, крики чаек пению соловья. Патриот, всей душой предан своей родине.
В характер можно вносить коррективы, однако, опять же, помним о расовых отличиях, влиянии покровителя.

8. Биография:
Родился в 20-х числах месяца Ледяных ветров, поздним вечером. Общее и первое в своей жизни образование получил в юношеском лицее. После поступил в АБИ, где получил необходимые уровни владения рапирой и стрельбой из лука (тут вспоминаем, что дает бонус от покровителя и прописываем года обучения в соответствии с этим, смотрим способности). После были долгие годы обучения в Академии магических искусств Мандрана - факультет стихий - школы воды и воздуха (смотрим уровень в способностях). Закончив обучение в магической академии Морнэмир пробует свои силы на службе во благо города, поступив на службу в городскую стражу, в магический отдел. Под бдительным оком отца парень проработал там какой-то десяток лет, но со временем понял, что не лежит у него душа к этому делу. Поэтому он решает еще раз попытать себя в нелегком труде обучения. В это раз его выбор пал на Академию мореходства Мандрана, в которую смог попасть не без труда при всем своем упорстве и прочих добродетелях, что имели значение при поступлении. Тем не менее это ему удалось и долгих 15 лет ушло на постижение столь "романтичной" науки. С успехом закончив обучение в звании лейтенанта он, как и положено, поступает на службу в ВМФ Восточных земель. Много где побывал, много чего видел, прекрасно зарекомендовал себя на военно-морском поприще, прослыл настоящим морским охотником на контрабандистов и пиратов, быстро поднялся по служебной лестнице. В 185 лет был удостоен чести стать капитаном собственного военного фрегата «Ледяное сердце», чем весьма гордится.
Не женат.

9. Кем приходится вашему персонажу:
Старший брат, родившийся вторым в семье Фенрил.
С Альвэри пребывают в хороших, родственных отношениях, даже более того - имеет место исключительная привязанность и внимательность к сестре. Излишне выделяет ее среди остальных представительниц слабого пола, но пока что это все не проявлялось должным образом в силу того, что их пути рано разошлись и сходились доселе не так часто. При возможности обязательно находит свободное время, чтобы заглянуть в гости.

10. Дополнительно:
Покровитель: Фогорм.
Мировоззрение: законно-нейтральный.
Другое: Желающим взять роль ЛС на форуме открыто практически 24 часа в сутки. После можете получить и аську, и скайп. Со своей стороны гарантирую помощь с написанием анкеты от начала до конца.
По игре - главное патриотизм и привязка по службе к Восточным островам. Тем не менее, никто не запрещает играть в свободное от службы время или по долгу службы попасть в другой конец мира.
По анкете - свобода мышления приветствуется, но в меру, ведь специфику расы, влияние покровителя и прочее никто не отменяет. В целом интересные идеи всегда можно подогнать под любого персонажа, как и персонажа под идею) Поэтому, не боимся, пробуем, рискуем. Компромисс найдем в любом случае.
Имеется уже готовая анкета от предыдущего игрока, что в целом меня устроила и если Вы сможете себя увидеть в оной роли - милости просим. Есть начатый флеш, так что есть своеобразный старт) В общем и целом все обсуждаемо и решаемо.
Ссылка на анкету - Альвэри Фенрил.

Отредактировано Альвэри (2017-08-18 17:44:23)

0

4

Хотите, расскажу вам страшную сказку?

[float=left]http://sg.uploads.ru/RK1Ar.jpg[/float]
Имя. Михаэль Кэрролл – это имя дано в сиротском приюте. Можно взять другое, но от данного совсем отказываться нельзя. Не забывай о кличках и прозвищах.
Раса. Таррэ. Инкуб.
Возраст. 57 полных лет. Дата рождения 12 дня месяца Новой надежды 1590 год от подписания Мирного договора. На сколько выглядишь сам напишешь.
Внешность. Рост 175 см. Осунувшиеся лицо, синяки под глазами, сутулость.  Очень худой. Волосы – цвет натуральный рыжий, длинные. Но возможно, перекрасился в черный. Нельзя сказать, что ты не красив. (Ведь мы близнецы, а я привлекательный малый.) Но в твоей внешности что-то отталкивает.
Есть наглядные изображения мужской и женской ипостаси. Для описания в биографии использовать те, которые я тебе предоставлю, а уже что носить под вдохновение сам подберешь, если не понравится. Да-да, я к этому очень критичен.
Характер. В твоей душе не осталось ничего светлого. Ей просто было не за что зацепиться в этом мире. Нет, ты не безумен, до этого еще далеко. Просто так сложилось…
Тебе не чужды плотские утехи, ты пользуешься своими расовыми способностями, при возникновении такой потребности. Но любовь и привязанность для тебя чуждое понятие. Ты живешь за счет чужих страхов и переживаний. Умеешь лгать и делаешь это ради достижения своих целей. Очень терпелив. Ты не должен ходить как неприкаянный сгусток нервов. У тебя есть цель, к которой ты стремишься. Можешь быть не одиночкой, а в группе соратников (например, выбрать гильдию).
Деятельность. Может быть любой, подходящая под образ.
Способности. Две уникальные способности.Нам это позволяет покровитель. Это обсуждать только лично.
Биография. Детская привязанность. Светлая память. В моей анкете описано, что какую версию я знаю про исчезновение брата. Я пережил смерть родного брата. После произошедшего в приюте, наши пути расходятся. Далее идет твой собственный путь, который должен привести к тому, кто ты сейчас.
Возможные события. Тебя забрали в темную гильдию для воспитания. Ты пережил, то, что посадило семя душевного раздора. Возможно, ты узнал о существовании нашей настоящей семьи (подробности при личном обсуждении). Путь мести. Все перечисленное – это только предложения для воображения.
Дополнительно. Мой брат-близнец. Жанр игры: драма, хоррор, ужасы. Хотелось бы сыграть такую историю, когда из пучины тьмы, я пытаюсь вытащить того брата, который сохранился в доброй памяти. Это не произойдет сразу, через пару постов. Ты полностью сможешь насладиться игрой в маньяка-убийцу, но если тебе важно не просто оставаться в этой мгле, то это роль специально для тебя.
Буду к тебе очень критичен. Игрок не должен размазывать сопли, в посты читать хотелось бы складные и логичные. Вакансию создаю не для того чтобы просто влить в мир, но и так же нянчиться не буду. Активная самостоятельность приветствуется.
Связь со мной. ЛС я тут каждый день.

Отредактировано Николь (2015-11-17 18:19:08)

+7

5

Разыскивается «брат», ответственный за разыскивающую

как тебя видит Лиза
[float=right][mymp3]http://storage.mp3.cc/download/58604003/NSt4bnhhSXdwYnVsbmNtWDlVbDJCdjVLdTFGUmZ6MmFudWVtaUNMT2tGMWl4cTdCMEgwc3B5U2hlR2VCc2l3bTcrWDNYS1dPUUtTSmozZHJ1TEpmUHZWZExoZkZpOVBuZC9qVXRxd3BoZjVsWkdTZlowZTliaWtydkdLV1MxUUY/epic-rock-get-up-all-good-things_(mp3.cc).mp3|All Good Things - Get up[/mymp3]
All Good Things - Get up[/float]
[float=left]http://sg.uploads.ru/mExyZ.jpg
в полный рост[/float]
1. Имя: Стэнол Хайме
2. Раса: Оборотень
3. Возраст: Не меньше 67 лет.
4. Деятельность: Наемник в конторе Уорена, Вильдан.
5. Характер: Кажется ветреным и безалаберным, но уж Лиз-то знает, каким на самом деле ответственным и терпеливым Стэн может быть, но в то же время замкнутым и скрытным, поэтому она не уверена, что знакома со всеми гранями его характера и полностью его понимает. Но точно знает, что он серьезен в работе и вещах, которые поставил целью исполнить. Порой саркастичен и циничен, но в рамках и чаще из-за усталости. Хорошо устойчив к алкоголю, а вот употребляющим запрещенное Лиз никогда брата не видела. Вряд ли возможно назвать его добрым, он ближе к рационалисту, и из этой рациональности может и причинить боль, и проигнорировать зов о помощи. Но в то же время спокойно способен ввязаться в различные авантюры, относясь к ним с юмором или иронией.
Но в последние два месяца перестала понимать его вообще. Возможно, Лиз сделала что-то не так, или Стэн вляпался во что-то серьезное, и существование сестры мешает это разрешить. Сам он так и не рассказал, несмотря на множество ссор.

почему в заголовке кавычки
Биография Лиз, как она преподнесена в анкете, допускает разные варианты истории это парочки. Все зависит от того, до чего мы с тобой договоримся. То есть ты можешь быть действительно братом, а можешь быть никак кровно не связан. То есть в таком случае братом Стэн только представлялся, на самом деле им не являясь.
Родственник или нет, но учитывая проявленную тобой заботу в период моей адаптации в качестве гомункула, в целом склоняюсь к идее, что именно ты повинен в моей смерти, после которой:
1) ты имел или нашел нужные связи, чтобы вернуть меня к жизни, пусть хоть в виде гомункула. Возможно, даже влез в долги (деньгами или услугами). По поводу моей души тоже варианты разные: возможно, тебя не предупредили, что в тело притянется случайная душа (или предупредили, но ты все равно рискнул), и я буду сильно контрастировать с привычным тебе образом (это ты поймешь уже в Вильдане), или возможно, я буду очень даже похожа.
2) ты и есть мой создатель, но тогда ты точно не оборотень, так как такие способности у них невозможны.

каким ты можешь быть на самом деле
Имя и характер должны остаться те же. Хотя реальное имя можешь иметь иное, но используешь именно это. Маскировать же характер, по-моему, сложно, поскольку ты делал это в течение более 21 года. К тому же я бы все-таки хотела видеть его именно таким, и в другом случае тогда бы не прописывала. х) То же относится к внешности. Вообще очень придирчива к авам, так как они напрямую связаны с мотивацией и настроем. Например, трансвестит и сюрреализм на аве не приветствуются вообще. Аву-то, конечно, меняй, но образ сохрани, пожалуйста.
Все остальное зависит от твоих желаний и общей задумки.

что дальше
Хотелось бы привнести в твои причины какую-то изюминку, которую и будем в дальнейшем обыгрывать. К причинам я отношу или факт моего возрождения (то есть что-то больше, чем просто "она моя любимая сестренка - надо возродить"), или факт твоего непонятного мне поведения (возможно, правда во что-то вляпался).
Начало же нашей игры строится на том, что мне эти разборки надоели (и напугали меня), и я от тебя сбежала в Хартад. То есть желательно, чтобы ты раскаялся и собрался разыскать. Или не раскаялся, но разыскать собрался. Или раскаялся, но искать не собрался. Или... и так далее. хдд

индивидуальные пожелания
- Пятерка в грамматике мне и самой не светит, но на четверку знаний наберется. Надеюсь на тождественность.
- Очень хочется видеть инициативу. То есть не сваливай, пожалуйста, все на меня, ожидая, что я решу все за тебя. Я жду соигрока все же.
- Адекватность требуется только от игрока, а на персонажа распространяться не обязана. хд

Не заставляй долго себя ждать, братишка :3

Отредактировано Лизабет (2017-05-06 16:26:24)

0

6

Надеюсь, мы никогда не встретимся. Для нашего общего блага.

Есть ложь, на которой люди, как на светлых крыльях, поднимаются к небу; есть истина, холодная, горькая... Которая приковывает человека к земле свинцовыми цепями. © Чарлз Диккенс

[float=left]http://sd.uploads.ru/t/brIFs.png[/float]
1. Имя:
Сайрусс Ший'Йисс
Имя может быть выбрано на твой вкус, фамилия же остается неизменной. В прозвищах, псевдонимах и позывных ограничивает тебя лишь стилистика форума и особенности нашей расы.
2. Раса:
Ассури
3. Возраст:
Год рождения не позднее 1490 года от подписания Мирного Договора, следовательно на момент нашей с тобой размолвки тебе было минимум 90.
Так же в результате нашей милой ссоры ты был вынужден принять полбутылки зелья «Хвост ящера», следовательно к действенному возрасту прибавится еще 45 лет, а выглядеть ты станешь старше на 8-9 лет.
Если проще - сейчас ты сочный мужчина около сорока. Самый смак.
4. Деятельность:
Официально ты серьезный и успешный купец, который уже давно сам с караванами не шастает, а лишь занимается заключением выгодных сделок, контролирует работу подчиненных и снимает сливки. Чем именно ты торгуешь определяй сам, но деятельность сия законна и весьма прибыльна, а связи твои обширны.
Неофициально при желании можешь заниматься контрабандой, быть стукачом Инквизиции, шпионить для Драконов или Фениксов, да хоть бы и работорговлей промышляй, главное - ты должен быть настолько изворотлив и умен, чтобы это все никогда не всплыло наружу. Репутация твоя чиста, аки слеза невинной девы, проводящей дни и ночи в молитвах Ильтару. Единственное ограничение - ты никогда не был связан с кланом Анема и гильдией Per umbras ни в каком качестве и ключе.
5. Способности:
Здесь можешь разгуляться полностью на свое усмотрение. Оперируй стихиями, владей уникальными способностями или будь 100% КСМщиком - как перо заточится. В воинском искусстве так же полная свобода выбора.
6. Внешность:
Ну... Красивый х) С деталями волен определяться сам, но атмосфера суровости и холодности должна быть соблюдена. Никакой слащавости. В одежде предпочитаешь строгость, пусть даже она и будет не совсем комфортной при носке. Имидж наше все.

Разнообразие примерных вариантов:

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/64/14/8d/64148da49f07afa667d24e16c402d6b2.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/b7/a7/23/b7a723c87f211ce3ce8b2428d59011ac.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/93/24/be/9324be2b4734d6a69fc502a40c2e754a.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/cc/ce/e4/cccee474f38d17ffbdd7ff3a29e7159c.jpg

Не забывай о татуировках, их должно быть минимум три - место рождения и проживания (Шхаас), знак рода (обсудим, ибо такая же была и у меня, хоть я ее и не прописывала подробно) и знак твоей профессии. В наличии шрамов не ограничиваю, однако помни, что от моего удара у тебя не осталось следа, ибо принятое зелье излечивает не оставляя шрамов.
7. Характер:
Мой дражайший супруг очень сдержанный, расчетливый и упрямый. Сложно сказать, есть ли у тебя какие-либо принципы - оставлю это на твой откуп. Но ты не моральный разложенец (если же это так, то скрываешь ты это виртуозно, даже от близких), воспитан, благороден и весьма изыскан. Со стороны ты просто воплощение идеального ассурийского мужчины. Вблизи же все должно выглядеть несколько иначе. Уж не знаю, конкретно я тебе так не пришлась по вкусу, что ты был со мной холоден как Мандран в середине Тихого Снега, или ты со всеми женщинами такая каменная статуя. Лично ко мне (по крайней мере я это чувствовала именно так) ты относился как к дорогой покупке, которая вроде и особой функциональности не несет, но и беречь нужно, все таки - уплочено. Можешь относиться так ко всем без исключения, можешь эти исключения делать, но не увлекайся все же, ибо исключения подразумевают под собой очень большую редкость.
Ты предпочитаешь уничтожить противника морально, стереть в порошок само качество его жизни, а не банально лишить его оной, поэтому и к убийству прибегаешь лишь в самом крайнем случае, не обращаясь при этом к левым наемникам - для подобных действий у тебя есть собственные доверенные люди, либо же ты сам можешь приводить этот приговор в исполнение. Действуешь решительно, берешь от жизни то, что считаешь своим по праву (по праву кого именно тоже выбирай сам - победителя, первого поймавшего, или просто самца)
Как после попытки убийства изменилось твое ко мне отношение мне тоже очень интересно. Если были некие нежные чувства, то что с ними стало? Если их не было, то какие появились? Вряд ли этот инцидент не нашел отклика в твоей ледяной душе.
8. Биография:
Что касается твоего жизненного пути, то конкретной здесь будет только наша с тобой супружеская жизнь в течении пяти лет. Ты договорился с моим отцом о «покупке» его дочери за неплохую такую цену, а почему ты решил ее платить это надо еще разобраться. Возможно, я настолько неотразима (а это бесспорно), что тебе захотелось в жены именно такую прелестницу. Возможно, тебе были нужны какие-то связи с моей семьей. Возможно, ты влюбился. Почему бы и нет, а вот отчего ты скрывал сие трепетное чувство от меня - любопытно и открывает множество перспектив, не правда ли? Если вкратце обрисовать нашу с тобой связь, то все довольно прозаично - ты пытался прогнуть меня под себя, но у тебя не вышло. Что называется - замахнулся на слишком большую бутылку самогона, а она ответила суровым похмельем. Ты перешагнул последнюю черту и получил нож в грудь, но тебя успели вытащить с того света (тем самым зельем ящера, да). Искал ли ты меня? Более чем вероятно, но к счастью, безуспешно.
Почему у нас не было детей? Как знать, либо у тебя с этим проблемы (ибо я то оказалась к этому способна), либо просто Ильтар уберег. Следовательно твоя жизнь после моего исчезновения вполне могла дополниться не только какой-нибудь ассурийкой, но и при желании потомками. А могла и не дополниться никем.
По сути ты довольно таки неплохо прописан в моей биографии, так что обязательно узнай из нее мое о тебе мнение и отношение, а так же обстоятельства нашего расставания.
9. Кем приходится вашему персонажу:
Супруг, коего я считаю безвременно почившим от моей собственной руки. Ну и разумеется, я до сих пор тебя ненавижу, хоть и вспоминаю довольно таки редко.
10. Дополнительно:
Какая игра тебя ждет? Как минимум нас с тобой ждет флеш, в котором мы обыграем некие сочные события нашей совместной жизни. Как максимум мы можем встретиться в основной игре, но учти, что встреча эта будет отнюдь не воссоединением двух любящих сердец. Детали же будут зависеть от твоего ко мне отношения. Однако, не стоит расчитывать, что играть мы будем часто и регулярно - скорее это будет происходить редко, но невероятно красочно и насыщенно ярчайшими эмоциями. Возможно, я попытаюсь снова тебя убить, да. Этот вариант наиболее вероятен. Но тут все будет зависеть от ситуации, а они, как известно, могут быть разнообразны, как расцветка эшей. К чему мы придем в итоге? Предугадать невозможно в принципе, так что не стоит даже пытаться х)
Я не планирую водить тебя за руку по миру, тянуть из тебя посты, высасывать из пальца идеи - это будет твой персонаж и ты будешь им играть, не забывай. Разумеется, мой приват (ЛС, скайп указан в профиле) открыт для тебя круглосуточно, так что проблем с обсуждением данной роли возникнуть не должно.

И важный момент - пробный пост будет обязателен, так что господа, кто не уверен в своих силах отыграть всю глубину этого персонажа - не тратьте ни мое, ни свое время, а попытайте счастья с менее требовательными игроками х)

P.S. Зачем мне такой персонаж, который непременно повлечет своим появлением множество проблем в и без того насыщенную всевозможными трудностями змеиную жизнь? Ну... Именно за этим, да х)

+3

7

[float=left]http://i89.fastpic.ru/big/2017/0823/ed/035c70959b05e83b5be6ad09f64f19ed.png[/float]Мир сиянья и слёз, действие эфира.
Подземный мир души –
Встреча с собственной тенью.

Theodor Bastard – Предчувствия и Сны

Демье́н Ли́гула (менябельно)

Раса:
Человек

Едва заступил в сорок второй год своей жизни, хотя на вид кажется, что за спиной мужчины тлеет не меньше полувека жизни.

Деятельность:
Искатель Ордена Инквизиции, специализирующийся на поиске «ведьм» и тейаропоклонников; в народе – врачеватель.

Способности:
Мастер стихийной магии школы тьмы (работа с проклятиями); специалист (нынче подгубленный ухудшающимся физическим здоровьем) в обращении с двуручным мечом-эспадоном; обучен лекарским навыкам; практикующий алхимик.

Внешность:
Молодость осыпалась прахом за печами, а старость начала обратный отсчет – снегом в волосах, первым десятком морщин разлилась по сухощавому лицу. Давно не стриженная плеяда преждевременно поседевших волос еще сильнее старит мужчину: жесткими космами не то собирается в хвост, не то прячется под тканной дланью одежды, успешно не мешаясь и там. Высокий, жилистый – видно, что физической силой не обделен, когда не скрывает ее под тканью роб и балахонов, свойственных аскетичным лекарям.

Характер:
Мрачный и угрюмый – кажется, что он холоднее горного ветра и бездушен, как мертвые созвездия, вкрапленные в черный купол ночного неба. Спокоен и уравновешен, обдумывает каждый свой поступок, не принимает скорых решений тогда, когда ситуация не требует спешки. К друзьям относится беспристрастно, к врагам – жестоко. Здесь же строгая, прямая линия монументальной хладнокровности преломляется изгибом злопамятности и эгоцентричных нападок настроения. В исключительных случаях они способны толкнуть Демьена на опрометчивые поступки, резко контрастирующие с расчетливым складом ума, в прочее время – лишь подольют масло в огонь глубоко спрятанного раздражения. В сердце почти не осталось место для милосердия – окаменевшее под склонностью к оправданному садизму, готовому быть пролитым на тех, кто принудит к подобным мерам воздействия, не оставив иного выбора, это сердце не признает жалости и не любит видеть сострадания в тех, кто ему близок. Полностью лишен чувства вины за любое зло, которое способен причинить другому существу – все, что бы не сделал, легко оправдает необходимостью принятого решения, отмахнется от нападок юродивой совести его практичностью. Особняком стоит тщательно скрываемая ото всех склонность к каннибализму – горькая память о детстве и юности, о мертвой возлюбленной, беспричинной злостью отравляющая рассудок. Злостью, душащейся под эмалью плоти, покорно сдерживающейся на людях, но вне публики вымещаемой на удобной мишени в лице приставленного Орденом ученика.

Биография:
• ..Родился в маленькой северной деревне под горным навесом, почти всеми забытой, даже патрулями территориальной стражи. Вместе с младшей сестрой до тринадцати лет рос под присмотром родителей, пока разбойничий налет не превратил родную деревушку Демьена в обугленный осколок прежней жизни. Благодаря самоотверженному поступку отца оба его ребенка сбежали в лес, к горам, где затаились в сырой промерзлой пещере, дожидаясь там своего отца, обещавшего найти их, когда опасность минует.
«Не нашел. Не выжил»
• ..На третью неделю наступило время, когда каждый следующий прожитый день неминуемо приближал к голодной гибели. Изнуренные дети, неприспособленные к охоте, продолжали наивно ждать отца в чернильной тьме пещерной расселины. Не хотели верить, что он не придет, а потом даже думать становилось сложно. Но способ усмирить голод был рядом: ближе, чем казалось все это время. Способ этот устало скулил, не в силах найти больше слез для того, чтобы хныкать. Маленькая умирающая сестра... Ее конец уже был предрешен – она была на грани, ей все равно не выжить в холоде, не справиться в столь нежном возрасте с болезнями, провоцируемыми сыростью. Это благородно, это милосердно: со всей любовью обнять несчастное существо и прижать его к своей груди – чтобы звон кроветворного колокола в ней был последним, что она услышит перед тем, как тишину разрежет болезненный хруст шейных позвонков.
«Ты могла бы собой гордиться, сестренка... В тот день только твоя плоть спасла мне жизнь»
• ..Демьена случайно обнаружила тейаропоклонница: убивший и употребивший в пищу сестру ради собственной жизни ребенок обещал стать идеальным последователем культа лживого бога. Она забрала его под свою опеку и растила под чутким надзором, посвящала в тайны искусства проклятий и сглаза, учила отравлять Тейара чарами живую материю и ее же освобождать от них. Сделала частью общины единомышленников, к которой принадлежала, позволила ему вместе с другими питаться с жертвенного стола полюбившимся человеческим мясом. Женщина думала, что превратит юношу в такого же истого приверженца Прародителя тьмы, как она и ее братья по культу, но вопреки желаниям магички фанатичная преданность идеалам злого божества не спешила оседать на инеем расцветшем сердце Демьена.
«Он просто метафора обнаженного зла... Ему нет до вас дела»
• ..В 1626 году, разочарованный в культе Тейара и терзаемый раскаянием за все свои прегрешения, он по собственной воле пришел в инквизиторский замок, ища прощения перед Ильтаром. Предложил себя на верность Ордену ради искупления в глазах светлого бога, уговорил использовать во благо дары его злой магии. Рассказал об убежище тейаропоклонников, что растили его и научили разбираться в проклятиях, до последней подробности раскрыл их личности. Глубокое знакомство Демьена с подноготной запрещенной религии стало причиной, по которой бывшего культиста не предали смерти, а решили использовать для внедрения в ряды прочих поклонников, поиска их общин. Для умения снимать «ведьмины» проклятия так же нашлось место в Ордене.
«Заложник обстоятельств. Бедный кролик в пасти льва»
• ..На протяжении двадцати лет службы у Ордена не находилось поводов усомниться в лояльности Демьена, однако тень подозрений за прошлое поклонника Тейара все еще витала над ним. В 1638 году, однако, Орден доверил ему в обучение ученицу. Между ними быстро завязалась взаимная привязанность, с течением времени обернувшаяся скрываемыми от прочих узами близких отношений, но во время бунта 1645 года девушка погибла. Не выказывая своей глубокой печали по этому поводу, он попросил выдать тело ученицы для того, чтобы похоронить ее в родных краях. Однако возлюбленная Демьена так и не была предана погребению. Съедена, обглодана до белой тверди костей, сожженных вместе с остатками недоеденной мертвенности. Равнодушная земля ее не достойна. Она не истлеет, не станет приютом для змеящегося клуба могильных червей.
«Навеки будет со мной одним»
• ..Полтора года со времени ее смерти протекают долго, в липкой тине прогорклых воспоминаний. Из-за долгой работы с чужими проклятиями тело Демьена загрязняется болезнью, постепенно портящей здоровье мужчины. Боясь, что об этом узнают в Ордене, он начинает скрывать свой недуг от других, уделяет особое внимание физическим тренировкам и лекарственным снадобьям в отчаянных попытках укрепить зябнущее здоровье. В конце 1646 года верхушка Ордена радует очередной неожиданностью: приставляет к нему юного ученика с необычным даром гипноза. Демьену это не нравится. Злит. Свежа память о скорбной потери прошлой ученицы, оборачивающаяся глубоко спрятанным негодованием. Раздражает перспектива того, что новый подопечный может узнать о мучающей его болезни.
«Живой. И буду живым впредь»

Кем приходится вашему персонажу:
Учитель – строгий и, временами, немножко припадочный.

Дополнительно:
К потенциальному игроку присутствует только одна просьба: отыгрывать образ так, чтобы через десяток постов не сточился его «мрачный» стержень.

Отредактировано Кукла (2017-08-23 22:21:29)

+1

8

Светлая частичка прошлого
http://s5.uploads.ru/oAku0.png

[float=left]http://s4.uploads.ru/Lq5Bw.png[/float]

Тая. Фамилия на Ваш выбор. 

Раса:
Любая человекоподобная раса, исключая: орков, гномов, василисков, вивариинов, драконидов, синори, ллайто, лоддроу.

Внешний возраст зависит от выбранной Вами расы. Учтите, что на момент встречи персонажей (1600 год) девушке нельзя было дать меньше 16 на вид.

Деятельность:
Чем занималась девушка, будучи знакома с Бэйнаром, обсудим вместе. В чем свое призвание нашла Тая или же каким ремеслом вынуждена зарабатывать себе на хлеб после переезда из Таллема остается на Ваше усмотрение. Хотя продавец из нее вышел бы неплохой хD

Способности:
Магические способности любые, выбираем, не стесняемся. Бытовые и боевые также остаются за Вами. Ориентир держим на то, что образована девушка куда более лучше, чем Бэй. Этого же касается и умение держать себя на публике.

Внешность:
Все, что могу сказать о внешности при данном мной выборе расы, так это то, что Тая обладательница среднего роста и весьма недурной фигуры, длинных густых волос медно-рыжего цвета, которые имела привычку собирать в незамысловатые прически, и выразительных карих глаз. Выступающему в роли слушателя, Эйнохэйлу всегда было приятно слышать мягкий мелодичный голос и звонкий смех девушки.
В одежде никогда не бывало и намека на что-то вычурное и излишне привлекающее к себе взгляды со стороны. Тай предпочитала простые наряды, тем не менее не лишенные своей изюминки и изящества.

Все же расовые особенности, а также такие детали как татуировки, шрамы, родинки и т.д. Вы вольны нафантазировать сами, однако помните, что перебор тоже плох. Изменения в предпочтении стиля одежды тоже уместны. Я старался донести общие элементы того, какой внешний вид был приемлем для персонажа в годы знакомства с Бэйнаром.

Чего бы примерно хотелось видеть (без признаков выбранной Вами расы):

Варианты

http://s5.uploads.ru/t/bcf7U.jpg
http://s3.uploads.ru/t/xa8eC.jpg
http://se.uploads.ru/t/G81RE.jpg

Характер:
Выбирая дату рождения и покровителя, берите в расчет и характер персонажа. Тая открытая, всегда идущая на контакт девушка. В общении она проста и непринужденна. Без предвзятости относится ко всему и всем, предпочитая самолично узнать человека или разобраться в сути чего бы то ни было, а уже после судить и делать определенные выводы. До последнего будет видеть в ближнем своем или просто знакомом хорошее, выгораживая и вставая на его защиту перед другими. Но если уж разочаровывается, чего надо постараться добиться от девушки, то горько и бесповоротно, не возвращая былого расположения духа. Тая отличный собеседник и рассказчик. Верная подруга. Она готова поддержать и попытаться вселить надежду в лучшее, какой бы дрянной не оказалась сложившаяся ситуация. Уже исходя из сказанного можно понять, что персонаж - оптимист, старающийся всегда оставаться жизнерадостным ни только для себя, но и для окружающих. Истинных эмоций она проявлять не боится, однако и спешить выставить их на всеобщее обозрение перед малознакомыми не станет. Не смотря на всю легкость характера и готовность ввязаться в авантюру, всегда знает грань, через которую не преступит. Так, к примеру, Тая никогда не сорвалась бы абы куда с едва знакомыми ей людьми/нелюдями, также, как и сначала оценила бы риск задуманного друзьями-приятелями. Она далеко не глупа и чрезмерно наивной ее тоже не назвать. При всей своей неконфликтности хотя бы словесно, но даст отпор, а вот в драку вряд ли полезет.

Думаю, направление в дальнейшем и более полном раскрытии характера я задал. Конечно, нрав, как и все остальное, мог претерпевать определенные изменения до настоящего времени с того момента, как персонажи расстались. Однако просьба учесть, что как бы не менялся норов персонажа, а своенравной, в край замкнутой, упрямой, надменной и т.д. и т.п. из девушки не получилось бы. Но и совсем уж Ильтарова одуванчика из нее делать не стоит.

Отношение к Бэю вольны прописывать абсолютно любое, начиная от до сих пор трепетного и нежного (хотя с чего бы? Но чем Тейар не шутит хD)до неприязни и ненависти. Принимайте во внимание и то, что для самого Бэйнара сейчас Тая является хоть и приятным от части, но все же прошлым, оставаясь разве что только знакомой.

Биография:
Несмотря на то, что знакомы Тая с Эйнохэилом были около полутора-двух лет, девушка так и осталась для мужчины загадкой. Конечно, о таких основных аспектах как: ее семья, увлечения, какие-то базовые события(что нами обязательно обговорятся) Бэй в курсе. А вот до чего-то более персонального, глубокого и значимого для Таи мужчина никогда не допытывался, считая, что излишне влезает в личную жизнь.

Выдержка из биографии Бэйнара:
«В пятьдесят пять или же восемнадцать, на которые выглядел Эйнохэил по внешним данным, он знакомится с девушкой по имени Тая. И хотя к тому времени Бэйнар уже давно, можно сказать, шарахался от представительниц прекрасного пола из-за сцен жестокого насилия и убийств, кои из ночи в ночь наблюдал в своих снах, огневолосая и практически всегда улыбающаяся особа, никогда не требовавшая от Бэя большего, чем он мог дать, сумела расположить к себе его доверие, как когда-то, в глубоком детстве, умела делать это и его мать, каждый раз успокаивая после очередного ночного кошмара и оставаясь рядом. Тая могла без умолку болтать обо всем подряд, сидя рядом около прилавка, за которым стоял Эйнохэил, при этом успевая предложить проходящим мимо какую-нибудь книгу. А самое главное, ее совсем не волновало то, почему Бэйнар молчал. По крайней мере, девушка так ни разу и не спросила его об этом, что только радовало самого мужчину… Но все эта идиллия разбилась почти сразу же после того, как они с Таей стали близки. Бэй так и не смог пересилить себя, каждый раз ставя девушку на место тех, что имели место быть в его сновидениях. Иногда ему казалось, что все вновь закончится так же. Ведь все те ужасные вещи в ночных кошмарах творил он, собственными руками.
Примерно через год Тая покинула Таллем вместе со своей семьей. Почему? Этого Бэйнар никогда не знал, да и знать не хотел. Теперь он был как всегда один, никому не обязан, никого не боялся и чувствовал себя намного свободнее».

То, как развивалась жизнь девушки после отъезда из города для иштэ остается тайной и по сей день, а потому все карты в Ваши руки, дерзайте, чтоб при возможной встречи было, что рассказать х)

Кем приходится вашему персонажу:
Первая попытка отношений – в прошлом. Минимум знакомая на данный момент.

Дополнительно:
Хотелось бы и самому знать, чего можно ожидать от игры, но предполагать не берусь, уж слишком много возможных сюжетных поворотов.
Подмечу, что Тая - персонаж абсолютно свободный. С Бэйнаром они могут и вовсе не пересечься на просторах Фатарии, живя каждый своей жизнью.
При желании имеется возможность отыграть флеш.
От отношений персонажей можно добиться определенной драмы, интересной завязки-развязки, а вот совсем уж «розовых сопель» и игры аля «поводи меня за ручку» ожидать не стоит.
От игрока же хочется видеть адекватность, умение не путать игру с реалом и хотя бы среднюю активность (поста три-четыре в неделю так уж точно), а также не газетный стиль написания постов. Все возникающие идеи всегда готов выслушать, инициатива только приветствуется.

Связь со мной:
ЛС на форуме для начала.

http://s5.uploads.ru/oAku0.png

0

Вы здесь » За гранью реальности » Акции » Вакансии от игроков