Вверх страницы
Вниз страницы

За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За гранью реальности » Технический раздел » Ваши вопросы по поводу игрового процесса [3]

Ваши вопросы по поводу игрового процесса [3]

Сообщений 1 страница 20 из 315

1

[ Ваши вопросы по поводу игрового процесса ] http://s1.uploads.ru/i/ayGxd.png
[ Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2] ] http://s1.uploads.ru/i/ayGxd.png

0

2

ой, навопрошали третью тему)))

возник вопрос: может ли темный маг уровня мастер творить магию со связанными руками и заткнутым ртом?

0

3

Адель Кьюртен, нет, без силы жеста никак. Точнее сказать, одной лишь силой мысли никак, ибо наверняка есть формулы, кои реализуются и без силы жеста. но силой слова, а это в нашем случае тоже невозможно.
Подробнее об этом смотри здесь → Факультет стихий - спойлер «реализация магии».

И еще, пока не забыл, - помнится, ты спрашивала про Низвергающий. Если еще актуально, напиши мне в лс, почему именно твой персонаж, и как такой артефакт мог к нему попасть (нынешнего хозяина в расчет не брать, а можно и взять - наличие обоих вариантов поощряется). Однако как семейное наследство сразу исключаем.
Думал над просьбой несколько раз, и решил открыть для рассмотрения, но мне нужно достойное объяснение. Понимаешь, на «ну, это просто было бы здорово» ответ будет прежним. : )

0

4

Карл Волах, спасибо за помощь, думаю Тауэльгера, учитывая положение наших с ним персонажей в пространстве, это обрадует xDD

Низвергающий - хочу, да! Подумаю на эту тему и напишу.

Отредактировано Адель Кьюртен (2014-06-18 00:41:30)

0

5

Сплетни и бредни (с)
есть ли смысл сюда писать?
у меня, например, недружба со всякими твитерами...

0

6

Морин Венс, твиттер уже неактуален. Если есть что написать для "Сплетен", обратить на какое-то событие, слух, сплетню, скандал, интригу внимание редакции (именно редакции, а не администрации, то есть для создания интересной новости/обозрения), то пишем в ЛС для Скарлетт.

0

7

Аннуора Альден написал(а):

твиттер уже неактуален. Если есть что написать для "Сплетен", обратить на какое-то событие, слух, сплетню, скандал, интригу внимание редакции (именно редакции, а не администрации, то есть для создания интересной новости/обозрения), то пишем в ЛС для Скарлетт.

да я вот подумываю) ныне флуд приятно активен, да и по игре можно было бы пройтись)

0

8

Морин Венс, ну и хорошо.

0

9

Возник вопросец. Если персонаж находится в открытом море (пусть даже недалеко от каких-то локаций) и действо происходит на корабле, где писать тогда посты?

0

10

Мальком, все корабли прописываются в форуме Водные территории. О правилах оформления можно почитать здесь - Создание локации и организация игры.

0

11

Лео Альден, спс. Я тут в личку тебе стукнул, так что не пугайся. Разминулись.

0

12

Мартин Кертес написал(а):

Надеюсь, мне больше не придется так грубо влезать, а так все игровые обсуждения ведутся здесь → Истинное наследие Золотого феникса [сборка данных] где я и предлагаю высказать ближайшие намерения всех имеющихся участников замка.

Пардон господин Мартин, ваша правда. Все что лишнее удаляйте по такому случаю, надеюсь я не сильно "загрузил" Вам игру подобной наглостью и не сильно заставил беспокоится.

0

13

Я признаю, за игрой не следил, и готов ответить за это. Но есть некоторые моменты, которые меня смущают. Артура создал для себя и своих интересов, ибо хотел решить проблему с тем что не могу попасть одновременно в два места, в итоге НПС которого я делал для себя уже трудится на благо других господ. Я рад, что он оказался полезным, но это чертовски не приятно было осознать. Потом то что мы планировали с Эриком, в итоге накрылось тазиком. Я ушел спасать Шессу якобы, Эрик просто исчез, потом его отправили архив, за Артура не было отписано ни единого поста уже рядом с Эриком, лишь частично я отыгрывал его еще тогда когда дал ему указание отправиться с Эриком. То есть в итоге: 1). Мой НПС - не принадлежит мне; 2). Я не следил за тем, в чем собственно не принимал участия ни я, ни мой НПС (ну как я думал); 3). Эти всем я очень обозлил господина Мартина.
В остальном полный порядок, еще раз прошу прощения за то что потревожил.

0

14

так как я терпеть не могу стоять между двумя огнями, то выскажусь.
  Вопрос о том, почему Артур был вмешан в улицы должен задаться к Эрику. Может это было и с кем обговорено, но должно было быть поставлено в известность перед владельцем НПС. Я лично тоже не слежу за чужой игрой, так что если кто-то решит Советника приплести, то как бы я не телепат, да и никто не телепат.
Да, я тоже косякнула, на то что был персонаж взаимодействован, но могу предложить простое исправление ситуации.
Далее.. понимаю обиду господина Артура на замечание посреди игрового процесса. Неприятны замечания, которые стоило бы делать в приват, а они посреди игры.

Я ОЧЕНЬ надеюсь на то, что вы, милые мои господа, решите все мирно и без кровопотерь.

0

15

Увидев эту ситуацию спрошу. Нам вообще есть смысл появляться с Гектором или у вас уже все решено и запланированно? В следующих постах мы планировали посетить замок, а теперь и не знаю даже стоит ли.

0

16

Артур Фицц, там нет ничего лишнего, и я не имею представления, что надо удалять (если речь не о самом комментарии). Есть только то, что требует корректировки, а именно ваше появление в коридорах. Вы в кабинете Гектора сообщили новость о 4 трупе, после чего сопроводили Эрика на место происшествия и затем все время так и находились рядом, а в замке сопроводили Виндека в исследовательский отдел. - так построена цепочка ваших действий ввиду вашего исчезновения.
- Я могу убрать упоминание вас в замке. но на улицах вы. как ни крути, были ( Городские улицы Таллема ). и тогда ваше появление может не очень правиться. но тогда следует начать с а ля "представлюсь еще раз".
- Если же вас устраивает указанная выше цепочка, то в посте в коридорах стоит также упомянуть, что вы вернулись из иссл. отдела и т.д.

Если же вы ввиду замечания намерены и вовсе выйти из квеста, то можете, конечно, ничего не править. но тогда переход обозначьте в исследовательский отдел.

в итоге НПС которого я делал для себя уже трудится на благо других господ. Я рад, что он оказался полезным, но это чертовски не приятно было осознать.

Я могу понять авторское неудовольствие, однако ваш непись не был использован у черта на куличиках, его действия выстроены согласно ситуации. Сперва Эриком, затем мной. Если вы не желали принимать дальнейшее участие в событиях, об этом стоило предупредить.
Далее, вы могли не знакомиться с событиями, но только если бы и не планировали вновь появляться. И речь не только о тех. в коих персонаж принимает непосредственное участие, но и о ситуации в целом. Если никто не будет следить за тем. что происходит в иных локациях, можем сразу заворачивать квест. У нас нет единого описания. и моменты раскрываются постепенно в каждой ветке. Это общий сюжет. здесь неуместно тянуть лямку каждому в свою сторону.
И я не обозлен, Артур. Буду рад. если вы и далее продолжите участие в сюжете, но с проявление большего внимания к ситуации. Если вы хотите провести для Морин экскурсию по замку - на здоровье. но только не в подземельях. ибо они заняты.

0

17

Шесса написал(а):

Нам вообще есть смысл появляться с Гектором или у вас уже все решено и запланированно? В следующих постах мы планировали посетить замок, а теперь и не знаю даже стоит ли.

Каким числом, с какими намерениями? Нет четкой линии грядущих событий, но есть обстоятельства. Например, что с 27 числа в замке отсутствуют адепты. И я не могу сказать. когда они появятся, потому что мы еще играем 27 утро, и какого-никакого преступника можем поймать как уже вечером. так и еще только через энное время. Нам. судя по всему. придется вводить 4 убийцу, ибо, смотря на факты, 4 жертву убивать было некому, ибо у всех алиби. С другой стороны. это сдвинет нас с мертвой точки, к которой мы плавно подходим. ибо лично я понятия не имею. на какой ноте феникс разойдется с орденом. У  меня есть мысли. что делать дальше фениксу, но это затрагивает рядовых членов, а не главу гильдии. то бишь Гектора.

0

18

Каким числом, с какими намерениями? Нет четкой линии грядущих событий, но есть обстоятельства. Например, что с 27 числа в замке отсутствуют адепты. И я не могу сказать. когда они появятся, потому что мы еще играем 27 утро, и какого-никакого преступника можем поймать как уже вечером. так и еще только через энное время. Нам. судя по всему. придется вводить 4 убийцу, ибо, смотря на факты, 4 жертву убивать было некому, ибо у всех алиби. С другой стороны. это сдвинет нас с мертвой точки, к которой мы плавно подходим. ибо лично я понятия не имею. на какой ноте феникс разойдется с орденом. У  меня есть мысли. что делать дальше фениксу, но это затрагивает рядовых членов, а не главу гильдии. то бишь Гектора.

О как. То есть правая рука гильдии и не нужна, по сути. Забавно-забавно.
Поняла вас, в замок нам идти не зачем.

0

19

Шесса написал(а):

Это не значит, что Гектор или ты, Шесс, не можете принять участие. Это значит только то , что есть какие-то намеченные линии, которые могут обрастать новыми извилинами

0

20

Шесса написал(а):

Давай без иронии. Морин права. Я лишь говорю, что намеченное будущее в моих глазах абсолютно темное. потому и спрашиваю дату и намерения. Мои планы связаны только с тем. как связать трупы в квартире Лаисы и трупы феникса, то бишь как таки вывести линию расследования на след убийц. Гектор же не пойдет лично обыскивать квартиру. грубо говоря. Ему лишь отчитываются.
У вас ведь своя идея была. связанная с разработкой каких-то рун. Эта тема уместна сейчас в исследовательском отделе. где тоже обсуждается, как предупредить появление новых трупов.
Также есть момент, что Кристина планировала стать якобы пятой жертвой. Но компани.ю ей должен был составить Эрик. Они оба где-то, так что можно развить эту ветку на вас. Но если вы намерены так реагировать. то действительно и нафиг.

0

Вы здесь » За гранью реальности » Технический раздел » Ваши вопросы по поводу игрового процесса [3]