За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За гранью реальности » Технический раздел » Ваши вопросы по поводу игрового процесса [3]

Ваши вопросы по поводу игрового процесса [3]

Сообщений 161 страница 180 из 338

1

[ Ваши вопросы по поводу игрового процесса ] http://s1.uploads.ru/i/ayGxd.png
[ Ваши вопросы по поводу игрового процесса [2] ] http://s1.uploads.ru/i/ayGxd.png

0

161

Лео Альден, у меня пока самой завал, так что разберусь уж как освобожусь что к чему )

0

162

Тут вот бишь какое дело. Я случайно оказался Кандидатом в Мастера Спорта по магии (описался при написании анкеты, а проверяющие внимания и не обратили, в чём их винить сложно, ведь я б и сам не знал, если бы кто-то не удосужился внимательно глянуть анкету и после посмеяться в ЛС). Мне конечно не принципиально, но одну букву было б неплохо переправить. Был бы благодарен.

О! Да... а ещё хотел узнать, а в лавку что-нибудь интересно завезут? А то там только всякий шлак остался и все вещи какие можно было бы кому-нибудь подарить уже раскуплены (зачастую одними и теми же личностями, но это нормально - нам бомжам без франков возмущаться рано). Вот и хотел узнать, будут ли в ближайшее время обновления, дополнения новогодние или типа того.

0

163

Крысиный Король, вроде бы вас проверял, вроде бы даже внимательно, а ничего подобного совершенно не помню. Можете указать конкретное место в анкете? Поправлю, не беда.
Что касаемо магической лавки, то она пополняется практически исключительно силами самих игроков. Бывает, что администрацию озаряет идея-другая, но в основном это фронт творчества рядовых форумчан. На данный момент у АМС никаких планов на расширение ассортимента нет, стало быть, если никто другой в бонусный раздел на рассмотрение ничего не подаст, то никаких перемен не будет. Могу предложить следующие два варианта решения проблемы:
1. Вы можете сами предложить то, что хотели бы видеть в лавке и, как следствие, купить.
2. Вы указываете на уже имеющуюся вещь, которую хотели бы купить, а я смотрю, нельзя ли ее каким-либо образом освободить. Списки владения давненько не чистились, вполне может оказаться, что кто-то зря занимает товар.

Добавлено спустя 22 минуты 42 секунды:
Пересмотрел всю лавку. Полностью забита лишь очень малая ее часть, представленная уникальными, очень специализированным, имеющимися в единственном экземпляре или вовсе квестовыми предметами. В общем-то, ваше возмущение понятно, но такие предметы и не должны быть массовыми, люди их специально ждут и спешно хватают, едва только предыдущий владелец ушел в архив. Если вы имеете в виду что-то из этого списка, то вам остается только смириться и ждать.
И да, назвать большую часть лавки "шлаком" - это сильно, конечно, но все же помните, что за этим стоят идеи и труд иных игроков, что заслуживает уважения и более сдержанной степени субъективизма.

0

164

Лео Альден, ну, я не в этом смысле "шлаком" назвал. Просто, имел ввиду, что не нашел ничего подходящего в весьма вольной манере.

Раз такое дело, то возможно попробую помочь с пополнением лавочки ^^

"5.3. Магические:

КМС - 0%"

Отредактировано Крысиный Король (2015-12-28 18:50:40)

0

165

Крысиный Король написал(а):

Раз такое дело, то возможно попробую помочь с пополнением лавочки

Будем только рады.

Крысиный Король написал(а):

5.3. Магические:
КМС - 0%"

Теперь понял, в каком смысле кандидат. Есть у меня ощущение, что я это видел, но забыл упомянуть по ходу решения вопросов с вашей способностью, ибо мелочь на фоне всего остального. Так или иначе, но теперь все исправлено.

0

166

Лео Альден, благодарствую.

0

167

Несколько раз столкнулся с проблемой обтекания. Используемый код остаётся печатным текстом, картинка располагается стандартно.

Отредактировано Этрий на-Ат'альм (2016-01-04 23:20:19)

0

168

Этрий на-Ат'альм, да, такое есть. Честно говоря, и сам не знаю, как эта кнопка была призвана работать при установке, но совершенно очевидно, что свою роль она никак не выполняет. Поскольку не я ее устанавливал, то не рискну идти убирать, дабы не сломать всю форму ответа. Остается ждать внимания Карла или Андромеды и пользоваться прописанными вручную кодами: [float=right]ссылка на картинку[/ float] и [float=left]ссылка на картинку[/ float]. Пробел после косой черты убирается, он прописан, дабы код сейчас не сработал.

0

169

Лео Альден, спасибо.

0

170

float:right

Лео Альден, Этрий на-Ат'альм,
На самом деле все не слишком сложно, если конечно у нас не различаются возможности в этой категории менюшек.
Ибо я нажимаю сначала на иконку "картинки", затем появляются иконки "Обтекание справа" и "Слева". Нажимаю одну из них. Затем как обычно вставляю картинку и удаляю которая обычная [img ] false [/ img]

0

171

Фаерх, помнится, когда я пытался от этой кнопки чего-то добиться, у меня появлялись только черточки вместо изображения. Так или иначе, едва ли эти танцы с бубном можно назвать удобными, да и статистика сама за себя говорит: Этрий уже не первый, кто спрашивает. Но хоть как-то работает - уже ладно.

0

172

Ии... вечера всем!
Подскажите, тыкныте ссылочкой и сориентируйте меня, пожалуйста. Где можно посмотреть конкретную дату и погодные условия на данный момент?

0

173

Герта Беркана, все это есть в таблице на главной странице во вкладке "Текущая дата". Правда, прогноз там несколько устаревший, ибо разбежались все храбрые герои, кто был готов быть местным гидрометцентром, но в целом ему тоже можно верить.

0

174

Лео Альден написал(а):

Герта Беркана, все это есть в таблице на главной странице во вкладке "Текущая дата". Правда, прогноз там несколько устаревший, ибо разбежались все храбрые герои, кто был готов быть местным гидрометцентром, но в целом ему тоже можно верить.

Благодарю) Тогда пропишу что-то, соответствующее сезону и географии))

0

175

Добродня. А понятие вековая книжка уже существует или банковская система не нас.настолько развита?

0

176

Виолетта, существуют, но у нас они скорее будут зваться векселями. Ну и вида книжки он иметь не будет, когда чиркнул стоимость, вырвал из переплета и вручил, каждый вексель - отдельный документ, оформленный соответствующим образом от руки.

0

177

Лео Альден, вексели, вроде бы, были для расчета юридических лиц, а не покупки. Я ввиду имела не отрывные чеки, как в реальности сейчас, а отдельные небольшие документы именно для расчета обычных покупателей. Знаю, что ими расплачивались во времена викторианства (примерно так выглядели если гугла не врет). И если верить все тому же гуглу, то в 13 веке был придуман сам чек).
Ответ на вопрос чего я так взъелась: вексель предъявлялся, если я помню, как обязательства господина Н оплатить господину В некую сумму, а чек предъявлялся в банк на обналичивание сразу суммы.) Мне это нужно для того, чтобы понимать, как проводить операции

0

178

Виолетта, в том-то и дело, что отличия векселей и чеков сильно плавают в зависимости от времени и исторического региона. Сейчас - да, основная разница в том, что чек обязывает к выплате указанной стоимости банк, где открыт счет, а вексель - физическое лицо, чья подпись на нем стоит. Так или иначе, но банковская система у нас развита, так что оба явления как таковые вполне существуют. Вопрос стоит лишь в том, как их грамотнее было бы назвать в контексте нашего мира. Поскольку это не вопрос жизни и смерти, можете называть чеки чеками в постах, в конце концов, даже сейчас далеко не все оперируют финансовыми терминами правильно.

0

179

Этрий на-Ат'альм написал(а):

Несколько раз столкнулся с проблемой обтекания. Используемый код остаётся печатным текстом, картинка располагается стандартно.

float:left Данный тег сразу включает в себя и float (обтекание), и img (картинку), то есть для работы кода нужна только голая ссылка на картинку. При наведении на кнопку картинки в панели кнопок появляется окошко, кое показывает, с какой стороны будет находиться текст от картинки, если нажать на всплывшую часть окна.

Код:
[img=float:left]http://s2.uploads.ru/Etb3v.png[/img] Данный тег сразу включает в себя и float (обтекание), и img (картинку), то есть для работы кода нужна только голая ссылка на картинку. При наведении на кнопку картинки в панели кнопок появляется окошко, кое показывает, с какой стороны будет находиться текст от картинки, если нажать на всплывшую часть окна.

0

180

Карл Волах, спасибо.)

0

Вы здесь » За гранью реальности » Технический раздел » Ваши вопросы по поводу игрового процесса [3]