fataria

За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За гранью реальности » Добро пожаловать! » Вопросы гостей к администрации VII

Вопросы гостей к администрации VII

Сообщений 861 страница 878 из 878

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

» Навигатор по матчасти Фатарии «

Если вы гость, либо зарегистрированный пользователь без анкеты, либо зарегистрированный пользователь с анкетой в архиве, то по всем вопросам обращаться в данную, гостевую, тему, кроме:

Забронировать роль по акции.
Забронировать внешность из галереи.
Написать отзыв о форуме и обитателях.

Если не пришел пароль на почту: укажите здесь именование аккаунта, и тогда администрация сообщит об изменении пароля в этой теме или вышлет его через предоставленные вами средства связи.

» Вопросы гостей к администрации VI «

Для игроков же существуют отдельные темы:
• Оставить свои идеи по форуму - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы к администрации - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Сообщить об ошибках на форуме - информационные и прочие недочеты форума.

FAQ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

861

По механике Мернота в целом. Там нет никаких учеников, вы путаете с Инквизицией. На момент посвящения ловчий должен быть готов выходить на тракт и брать заказы, насколько сложные - вопрос другой. Доучивается и набирается опыта он потом параллельно работе.
По навыкам. В статьях об академии прописано, что и как можно комбинировать. В случае стихийной магии допустимо параллельно изучать 2 вида оружия и 2 стихии, но это буквально 10 лет учебы без времени даже на поспать. В Мерноте у вас будет и другое обучение и даже работа во благо гильдии, так что я допускаю комбинации 1 вид оружия + магия, второй тип оружия потом, либо 2 вида оружия, магия потом. Либо все это параллелить, но сроки увеличатся.
По Ланвен. Бонус не обязывает вас ставить КСМ 0, но если вы возьмете КСМ выше, бонуса вы лишаетесь.

0

862

Лео Альден,  Оу, просто если в описании Мирнота посмотреть, там есть раздел "ОРГАНИЗАЦИЯ И СИСТЕМА ВЛАСТИ" в котором прописаны "Мастера" и судя из описания я понял что эти люди берут в ученики уже после обряда. Собственно вот...

Взять себе кого-либо на обучение можно только после того, как ученик пройдёт обряд и получит печать на руку

Или это получается что после обряда я получаю ранг "Ловчий", но при этом могу пойти к кому то в ученики, чтобы не собирать шишки на свое лбу,а  учиться у мудрых?

большое спасибо за разъяснение по срокам) а то я чет основательно запутался, с этим параллельным обучением и сроками) я так понимаю, что в принципе за 12-14 лет обучения я вполне мог спокойно освоить копье и кастеты на уровень мастер, и в школе стихий одно два заклинания отточить. правильно я понимаю?)

Отредактировано Граргиэль (2019-07-12 21:18:23)

0

863

Будем объективны - большинство рас не успеет выучиться на хорошего ловчего до совершеннолетия. Да, что-то уметь ловчий будет, но если он хочет выжить в этом суровом мире, нужно уметь в разы больше. Доучиваться в крепости он будет в любом случае: у наставников, у мастеров, с лучшим другом будут друг друга натаскивать методом проб и ошибок, это уже все неважно. Но Мернот не может позволить себе десятилетия обучения. Что-то умеешь? Иди практикуй, нарабатывай опыт, набивай шишки, зарабатывай деньги на то, чтобы гильдия смогла жить и дальше, а ловчим было куда вернуться. Просто задницу просиживать до наступления момента «я умею все на свете, я готов» никто не позволит.

0

864

А нет нигде у вас списка площадей стран и местностей Фатарии?
(Я по квадратикам мин 10 считал, но сбился и забил. А ещё как-то не очень точно высчитал, может у вас поточнее есть данные) Хотя бы примерно.

0

865

Abakio, приветствую. Нет, таких данных нет, в них попросту не было надобности. Да и стран у нас тоже нет.

0

866

Добрый день. Что с форумом? Почему у него такой маленький онлайн? Могу ли я чем-то помочь ему?

0

867

Алис
Старожилы стары, усталы и заняты, обремененные детьми и тяготами жизни. А молодые не пришли им на смену.
Если вы хотите помочь, то вы можете прийти и добавить онлайн этому прекрасному и по-осеннему сонному миру.

+1

868

Фаерх написал(а):

Алис
Старожилы стары, усталы и заняты, обремененные детьми и тяготами жизни. А молодые не пришли им на смену.
Если вы хотите помочь, то вы можете прийти и добавить онлайн этому прекрасному и по-осеннему сонному миру.

О'ке. То есть спад активности это не большой уход игроков и не что-то в этом духе? А просто нехватка PR?

0

869

Есть ли какие-то заготовление рекламные объявления для публикации?

0

870

Гадюка написал(а):

О'ке. То есть спад активности это не большой уход игроков и не что-то в этом духе? А просто нехватка PR?

Приветствую. Нет, как вы можете видеть, это именно нехватка игроков. Интерес к фрпг заметно снизился, а принимать хоть кого и хоть как мы не готовы, у нас все же есть планка качества. Помочь можете чем угодно: играть и звать других игроков, организовать сарафанное радио, помочь пиаром. Но одно время мы активно пиарились, в том числе привлекая людей к этому делу на основе денежного вознаграждения, особых результатов не было. Так что если есть креативные идеи, как распинать труп - будем рады.
Рекламные посты вот тут - тык.

0

871

Добрый вечер.
Давно заметила ваш форум, ходила вокруг и около, присматривалась, вчитывалась. Все хорошо и качественно прописано, и вот глянула на онлайн и немного впала в ступор. Хотелось бы узнать, форум будет оживать или какова его дальнейшая судьба?
Благодарю.

0

872

Мимокрокодил
Здравствуйте. В целом, я уже отвечал на этот вопрос выше. Там про осень и всё такое. В целом, здесь есть люди и нелюди, готовые играть. Другое дело, если те, кто готов составить им компанию?

0

873

Есть возможность меня разорхивировать?

0

874

Николь, сделано. Если какие-то конкретные темы улетели в архив и надо поднять - дай знать.

0

875

Лео Альден, ага, спасибо. Да, напишу и поднимем.
У тебя как с игрой?

0

876

За год реальный, игровое время не изменилось?

0

877

Николь, никак, все везде заглохло.
Лотар из Кельтана, как видите, у нас было не очень с игровой активностью. Сейчас по запросам играющего населения время сдвинулось на месяц вперед, чтобы желающие могли начать новые сюжеты.

0

878

А забронируйте, пожалуйста роль гадали с акции "Идеи по персонажам"
Заранее спасибо)

0

Вы здесь » За гранью реальности » Добро пожаловать! » Вопросы гостей к администрации VII