fataria

За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За гранью реальности » Добро пожаловать! » Вопросы гостей к администрации VII

Вопросы гостей к администрации VII

Сообщений 881 страница 886 из 886

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

» Навигатор по матчасти Фатарии «

Если вы гость, либо зарегистрированный пользователь без анкеты, либо зарегистрированный пользователь с анкетой в архиве, то по всем вопросам обращаться в данную, гостевую, тему, кроме:

Забронировать роль по акции.
Забронировать внешность из галереи.
Написать отзыв о форуме и обитателях.

Если не пришел пароль на почту: укажите здесь именование аккаунта, и тогда администрация сообщит об изменении пароля в этой теме или вышлет его через предоставленные вами средства связи.

» Вопросы гостей к администрации VI «

Для игроков же существуют отдельные темы:
• Оставить свои идеи по форуму - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы к администрации - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Сообщить об ошибках на форуме - информационные и прочие недочеты форума.

FAQ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

881

Путник, добрый вечер.

Путник написал(а):

простите за прямой вопрос, но стоит ли регистрироваться или людей для игры не смогу найти?

В реалиях сегодняшнего дня я вам могу порекомендовать разве что наведаться во флуд, поговорить с живыми игроками и поспрашивать, хочет ли кто-нибудь играть. Вполне возможно, что кто-то как раз ждет такого шанса снова разыграться, но говорить об это наверняка за всех фатарийцев я не могу. Форум нынче пустынен и находится в состоянии анабиоза.

Пока не буду отвечать на остальные вопросы, ибо их актуальность под вопросом. Если вы будете пробовать и остаетесь заинтересованы, то с радостью распишу вам все непонятные моменты.

0

882

Спасибо за ответ, просто не хотел регистрироваться раньше времени. Тогда могу ли я зарегистрировать аккаунт для того, чтобы пообщаться во флуде, но повременить с подачей анкеты, пока игроки не откликнутся?

0

883

Путник, разумеется.

0

884

Лео Альден, увидела, что человек интересовался моей акцией - если что, я здеесь!

0

885

Здравствуйте.
У вас реклама кончилась)

0

886

PR, здравствуйте. Новая тема создана - Реклама №32

0

Вы здесь » За гранью реальности » Добро пожаловать! » Вопросы гостей к администрации VII