За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За гранью реальности » Склад флуда и игр » ФЛУД №460 Посиделки у костра.

ФЛУД №460 Посиделки у костра.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

http://99px.ru/sstorage/53/2014/12/tmb_118366_3877.jpg

Горячий чай, теплый плед и уютные истории. Присоединяйся.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

0

901

Мора Тэнрин, привет, ушастик)
*посмотрел на протянутую руку, озадаченно дернул ухом склонив голову на бок*
Если верить произнесенному во флуде ранее, то скорее обознался, хотя имя столь редкое, что заставляет нервничать
*поежился*

0

902

Мора Тэнрин написал(а):

Пьяный Виндек - горелым пахнет

Не, это от него трезвого так пахнет. Пьяный он, возможно, устраивает еретикам сольные концерты и они дохнут еще до официального сожжения.. Я не отрицаю, может быть у Виндюшки есть слух, но почему-то кажется, что все равно дохнут

Мора Тэнрин написал(а):

Слава Ильтару что не слег

В данном случае и впрямь неважно, ибо главное - результат, а не вид вероисповедания

Ксанатас написал(а):

*Спешно перебрался на камин и наблюдает с безопасного расстояния*

Вот тут я даже заинтересовался

0

903

Ксанатас написал(а):

Если верить произнесенному во флуде ранее, то скорее обознался, хотя имя столь редкое, что заставляет нервничать

Это Вы о ком?

0

904

Рани написал(а):

Но я туда не подамся

Что же так?

Ксанатас написал(а):

привет, ушастик)
*посмотрел на протянутую руку, озадаченно дернул ухом склонив голову на бок*
*поежился*

Я думала ты пожмешь * смущенно убрала руку*
Имя и правда редкое, а что не так?

Кантэ написал(а):

Не, это от него трезвого так пахнет. Пьяный он, возможно, устраивает еретикам сольные концерты и они дохнут еще до официального сожжения.. Я не отрицаю, может быть у Виндюшки есть слух, но почему-то кажется, что все равно дохнут

Все дело в том как он поет, вероятно у них сердца замирают

Кантэ написал(а):

В данном случае и впрямь неважно, ибо главное - результат, а не вид вероисповедания

Тоже верно

0

905

Кантэ, Мора Тэнрин,  дела давно минувшие, полные страданий и боли...

Рани, о Вас, вернее, о вашем имени... *прижал уши, чтоб не отсвечивали, и следит за реакцией*

Отредактировано Ксанатас (2017-10-09 22:40:52)

0

906

Мора Тэнрин написал(а):

Что же так?

там по переписи много народу, а я хочу в непопулярное чтонить)))

Ксанатас написал(а):

о Вас, вернее, о вашем имени... *прижал уши, чтоб не отсвечивали, и следит за реакцией*

Не думаю, что обо мне, данный ник используется впервые. На счет популярности рассуждать не берусь, но это одно из распространенных арабских имен. Так что, заранее не стоит пугаться.

0

907

Рани написал(а):

там по переписи много народу, а я хочу в непопулярное чтонить)))

Тогда можно и к паладинам)

Ксанатас написал(а):

дела давно минувшие, полные страданий и боли...

*поёжилась*

0

908

*грустная* хочу домой

0

909

Мора Тэнрин написал(а):

Тогда можно и к паладинам)

А паладины не прокатят по мировозрению

0

910

Мэрибель,
Не работается?

0

911

Рани написал(а):

А паладины не прокатят по мировозрению

Ой-ей, злой фиалле)
Мэрибель,
*гладит*

0

912

Мора Тэнрин,
*покивал* разве это так плохо?
хотя еще возможен вариант "хаотично-нейтральный", в этом я еще не решил. Тут как понесет...

Отредактировано Рани (2017-10-09 22:55:27)

0

913

Рани, наоборот, звонков много... А я поаздника хочу ))

Мора Тэнрин, *всхлипнула*

0

914

Рани, из непопулярного у нас, как ни странно, Анема х) ну и маг гильдии тоже не блещут пока густотой рядов. *хмыкнула*

0

915

Рани написал(а):

Не думаю, что обо мне, данный ник используется впервые. На счет популярности рассуждать не берусь, но это одно из распространенных арабских имен. Так что, заранее не стоит пугаться.

Кажется, вивариин так и сказал...что дело в имени. В арабских странах оно, быть может, и распространено, но для меня оно имеет куда большее значение, чем просто имя.
*Вернул уши в их обычное положение*
Но похоже я все таки обознался к моему великому счастью

0

916

Ксанатас,
Если очень напрягает, могу сменить на тот вариант, что был у меня вторым. Пока я не прикипел к нему.
*следит внимательно за ушами*
Сайленсс,
Посмотрим, что окажется ближе по духу к персонажу, что напишется. Я сам пока только в общих чертах знаю.
Мэрибель,
И что, никто не принес девушке шоколадку для настроения?

0

917

Рани написал(а):

Мора Тэнрин,
*покивал* разве это так плохо?
хотя еще возможен вариант "хаотично-нейтральный", в этом я еще не решил. Тут как понесет...

Без плохишей жить скучно)
Мэрибель, Не плачь, милая

0

918

Рани, вот представь... Меня все ждали с отпуска, все по мне скучали, а шоколадку не принесли *обиженно насупилась*

Мора Тэнрин, да я и не плачу, просто аллергия... на работу...

0

919

Рани, не настаиваю ни в коем случае, просто... *почесал голову* не ожидал увидеть это имя на Фатарии. Так сказать, эмоциональный шок испытал и легкую панику, да. http://s1.uploads.ru/t/h8SaK.gif

Мэрибель
*Сцапал и уволок на камин - успокаивать расшатанные нервы*

0

920

Мора Тэнрин написал(а):

Без плохишей жить скучно)

Вот и я отом))) как же без пытки и прочие прелести жизни?!
Мэрибель,
*покачал головой*Им должно быть стыдно!

0

Вы здесь » За гранью реальности » Склад флуда и игр » ФЛУД №460 Посиделки у костра.