fataria

За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За гранью реальности » Склад флуда и игр » ФЛУД №489. Ввиду Хеллоуинских Кошмаров!

ФЛУД №489. Ввиду Хеллоуинских Кошмаров!

Сообщений 741 страница 760 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/82gPe.jpg

Самое главное - не просыпать патроны(с)

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

†Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
†Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
†Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

0

741

Аерэна, *принюхался, сделал глоток*

0

742

Сильвия, замечательно) и кем ты у нас будешь? *заинтересованно*

Коттон, медовый ройбуш *пояснила, сама сделала глоток и зажмурилась от наслаждения*

0

743

Аерэна, 230 летней лоддроу, архимаг светлой магии в ордене паладинов. Может и хранитель знаний, пока не решила.

0

744

Все доброго времени суток... *пробурчал усталым голосом и улегся на диван головой вниз*

0

745

Кассиопей Хеззьял, сильно устал?

0

746

Сильвия, не в этом дело == Я походу чем-то траванулся вчера и теперь у меня побаливает живот и температура ==
Точнее, я догадываюсь чем я траванулся...

0

747

Кассиопей Хеззьял, и чем же? Да и смотреть надо, что ты кушаешь

0

748

Сильвия, я и смотрю, но никак не предполагал что эта еда это вызовет. К тому учитывая, чем я травился за всю жизнь, ты никогда не угадаешь... Ну, разве что если не есть... скажем так, нестандартные продукты)

0

749

Кассиопей Хеззьял, для меня нет нестандартных продуктов, так что я не смогу угадать )

0

750

Сильвия, ну я травился фруктами и газировкой))

0

751

Сильвия написал(а):

230 летней лоддроу, архимаг светлой магии в ордене паладинов. Может и хранитель знаний, пока не решила.

*приствистнула* не боишься, что будет сложно проверяться и играть?
и зачем такие способности вообще? Оо

Кассиопей Хеззьял, привет) живой или не очень?

0

752

Кассиопей Хеззьял, ну видно, что такой коктейль удался ))

0

753

Аерэна, привет... Да не очень. Я из-за температуры чувствую себя как вареная муха...

0

754

Сильвия, это все было в разное время и по отдельно - отравился один раз бананом, один арбузом, один газировкой и один вот щас ананасами))

0

755

Аерэна, да как бы нет, но пока я до 150 не дошла, то могу и передумать… малоли что еще в голову влезет ))

0

756

Кассиопей Хеззьял, ну вот... *протянула травяной чай* выздоравливай давай

Сильвия, я не про анкету и года в ней сейчас. Я более чем верю, что даже анкету 250-летнего персонажа можно уместить на 1 страничке так, чтобы это было обоснованно и ничего не потерялось.
Я сейчас про сам отыгрыш... Просто я например не представляю, чтобы архимаг пил с кем-то в таверне или отправился с простыми смертными на поиски приключений на свою 5 точку и сокровищ )

0

757

Аерэна, спасибо. *отпил немного* постараюсь. Технически отравление проходит само по себе, но денек-другой меня еще будет плющить))

0

758

Кассиопей Хеззьял, тогда странно, активированный уголь тебе должен помочь

0

759

Аерэна, возможно девушка изначально решила получить его, а получив можно и отдохнуть ))
Хотя в твоих словах что-то есть… я еще тогда пока подумаю

0

760

Кассиопей Хеззьял, больше отдыха и воды и скоро все пройдет) *кивнула* как кстати твой песик? еще не забрали?

Сильвия написал(а):

а получив можно и отдохнуть

боюсь, что это так не работает *улыбнулась* так что подумай, нужно ли тебе это)

0

Вы здесь » За гранью реальности » Склад флуда и игр » ФЛУД №489. Ввиду Хеллоуинских Кошмаров!