За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За гранью реальности » Гостевая комната » Фатария 2.0

Фатария 2.0

Сообщений 21 страница 40 из 40

1

Не буду слишком официально здесь все оформлять и обращаться к желающим продолжить игру. Но совершается попытка возродить мир.
Я пока это делаю одна, поэтому, будет не так быстро как хотелось.

Что будет предпринято для начала.
- Полная переделка дизайна. На 60% он готов. Сразу скажу - он будет светлее и читабельнее нынешнего. х)
- Поиск верстальщика. Если буду делать это я, то затянется на годы, чего я не хочу.

Из переработки форума в целом.
- Я думаю и планирую упразднить такие разделы - как подарки и маг-лавка. Если форум опять наполнится желающими дарить подарки и покупать артефакты мы это все вернем.
- Планирую перевести игру на эпизоды.
Как сохранить игры и описания локаций - тут я еще думаю.

Если есть предложения по новым сюжетам и играм - пишите здесь или мне в ТГ (даю через ЛС).

22.05.2020

Так-с, если что потихоньку занимаюсь перестройкой форума. Это займет время. Ничего не теряется. Все переносится в архив. Реорганизовываю нужные темы.
Например, акции. Нужные акции можно будет поднять, только будем переоформлять под новый шаблон.

Навигация у форумов также будет обновлена, когда сменим дизайн.

0

21

Аерэна написал(а):

Один глобальный квест не поможет заинтересовать игроков (особенно учитывая как долго он обычно длится).

Я назвала бы это зачином для действий и взаимодействий. Это не квест, а происшествие, в котором ты можешь принять участие как напрямую, так и косвенно. И каждый отыгрывать будет это в своем эпизоде, с удобным временным темпом и соигроком.

Аерэна написал(а):

Так же я считаю, что обилие нежити/монстров не подойдет для всех, ведь есть и не особо боевые персонажи.

Как минимум они могут быть свидетелями глобальных происшествий инквизиция любит свидетелей, чаем их поит. А как максимум для них так же можно придумать и свою линию внесения вклада в историю мира.

Аерэна написал(а):

Есть идея устроить общефатарийское бедствие в виде нарушения баланса магии, которое будет проявлять себя в разных аспектах. Например, появляться зоны, где магия не работает или действует хаотично, артефакты обретают разум, мирные магические животные начинают вести себя агрессивно, а трупы выкапываться из могил. И прочее, прочее... При таком изобилии каждый может подыскать авантюру по душе. Будь то ловля ошалевшего пухозаврика или битва с армией нежити, эвакуация людей из магической бури или уговоры ковра-летуна слезть с дерева. Ну и конечно это не отнимает глобального квеста с решением истинной причины происходящего.

В целом описанное тобой уже предложил Кантэ, он обещал уже здесь все расписать для всех после выходных.
Но по той же логике, нужно задействовать и тех кто вовсе не обладает магией, но это, я считаю нужно продумать при появлении таковых, или держать парочку идей наготове.

Мне все же так же интересно развить мысль не только массовых магических мордобоев, но и политических интриг с возможностью захвата/переворота/изменения какой-то власти. Скорее всего тут не пойдет речь о короле, но может затронет какую-нибудь расу или малую территорию или город. Мухахаха.

Фаерх написал(а):

А где-то вдалеке приглушенно гудел маленький заводик...

http://orig10.deviantart.net/f61d/f/2010/121/5/9/pick_me_by_hellspardon.gif

0

22

Аерэна написал(а):

Один глобальный квест не поможет заинтересовать игроков

Андромеда написал(а):

Я назвала бы это зачином для действий и взаимодействий. Это не квест, а происшествие, в котором ты можешь принять участие как напрямую, так и косвенно.

Это состояние мира. Апокалипсис, в условиях которого предстоит играть. Везде и всем. Это не тот случай, где кто-то сможет описать пикник на лужайке и поговорить о страшном восстании монстров где-то на другом материке. Это тот случай, где монстры вылазят из кустов в любой момент, нападают рандомно, косят деревни и приходят в города. Кто может, держит оборону, кто не может, прячется в подвалах и молится.
Но я согласен с тем, кто описывать сидение в подвале и молиться - не самое увлекательное занятие. О нестабильной магии я тоже думал. В конце концов разломы Изнанки и появление всей нечисти оттуда тоже привязаны к нарушению магического баланса. Вопрос в том, стоит ли накладывать одно на другое и как это сделать сбалансированно, красиво и грамотно.
Поэтому вот эта идея хороша

Есть идея устроить общефатарийское бедствие в виде нарушения баланса магии, которое будет проявлять себя в разных аспектах. Например, появляться зоны, где магия не работает или действует хаотично, артефакты обретают разум, мирные магические животные начинают вести себя агрессивно, а трупы выкапываться из могил. И прочее, прочее... При таком изобилии каждый может подыскать авантюру по душе. Будь то ловля ошалевшего пухозаврика или битва с армией нежити, эвакуация людей из магической бури или уговоры ковра-летуна слезть с дерева. Ну и конечно это не отнимает глобального квеста с решением истинной причины происходящего.

Андромеда написал(а):

Мне все же так же интересно развить мысль не только массовых магических мордобоев, но и политических интриг с возможностью захвата/переворота/изменения какой-то власти. Скорее всего тут не пойдет речь о короле

Я бы прибил короля и устроил анархию. Сделал бы столицу одним из эпицентров хаоса.
Как поймаю дзен, подумаю, что можно сделать со всем этим.

0

23

Кантэ написал(а):

Я бы прибил короля и устроил анархию. Сделал бы столицу одним из эпицентров хаоса.

Давай уж без этого хD я тебе же уже говорила про труп дракона
Лучше начинать с малого. Хаос мы всегда успеем навести. Но что-то должно быть неприступным для начала

0

24

Завтра. В худшем случае - понедельник.

0

25

Андромеда написал(а):

Давай начнем с того как они вообще попали к инквизиции? х)

Ууууу! Так это было ещё до меня, тут я не инсайд-источник. Тут только вылавливать где-то Кассандру и выяснять, где она надыбала частей мертвого бога.)))

Отредактировано Виндек (2020-05-22 20:22:40)

0

26

Фаерх, Ты про что-то массовое или отдельные сюжетные истории? Ждем.
Виндек, если это с тех временем, то скорее всего уже 100500 раз поменялось, и может кто к рукам прибрал. Есть об этом где то официальное упоминание или игра?

0

27

Так-с, если что потихоньку занимаюсь перестройкой форума. Это займет время. Ничего не теряется. Все переносится в архив. Реорганизовываю нужные темы.
Например, акции. Нужные акции можно будет поднять, только будем переоформлять под новый шаблон.

Навигация у форумов также будет обновлена, когда сменим дизайн.

+2

28

Создатель, понятия не имею... Я эту тайну вынес, если правильно помню, по большей части из обсуждений старших товарищей. С другой стороны, прибегая просто к банальной логике, могу предположить, что если эти мощи действительно существуют, то Инквизиция их видимо тоже искала и, учитывая её последние успехи, с некоторой долей вероятности вполне могла и найти. Опять же, если она их не нашла, то что в таком случае помешало бы их заполучить кому-нибудь плохому и устроить нечто схожее с тем, что мы переживем сейчас, ещё когда это не стало мейнстримом настолько сюжетно необходимо.) Впрочем, если вы всё таки не намерены кидать мостик от сих пор к тому давешнему сюжету, то и мне он в контексте развития персонажа резко перестает быть интересен.)) Просто притворимся, что за прошедшие 10 лет все разрешилось хорошо и приготовимся встречать новые трудности! :D

Отредактировано Виндек (2020-05-23 02:15:24)

0

29

Виндек, можно одну из частей и правда сохранить у инквизиции и развернуть эпизод как она "уходит" от вас. Как вариант.

0

30

Все анкеты перенесены в архив. Будем позже по запросу поднимать, править и обновлять печать. которая слетела

0

31

Все анкеты перенесены в архив. Будем позже по запросу поднимать, править и обновлять печать. которая слетела

0

32

Флуд и игры сливаются в один форум - Свободное общение

Бутылочка ХIV. Даёшь чего погорячее х)
Компромат или гоблин с фотоаппаратом V
Кто следующий?
Гадалка
Испорть желание другому....
Музыкальные ассоциации к игрокам и миру
Отгадай игру по скриншоту
Распознай игрока
1000 человечков
Фантастическая игра в слова
Если бы...
Битва полов. И снова в бой!
Ложь или правда
Ассоциации с аватаром II
Раскладушка
На приеме у доктора
Музыкальная ассоциация на предшествующего игрока
Доброе утро
Флуд смайлами
Ассоциации с ником
Вопросом на вопрос
Только правда.
Отгадай фильм по кадру
Миллион отжиманий
Фанты
Игорный дом "Бубей"
Привет из..
Ассоциации II
Сам себе поэт[/spoiler]

[spoiler="Флуд тоже улетел"]http://fantezigra.rolka.su/viewtopic.php?id=2383
ФЛУД №493. Бесконечный.
Юмор
В колонках играет сейчас II
Что сейчас смотрим.
Фото в реале
7 вечеров с...
Шутки о Фатарии и ее обитателях
Ваше игровое амплуа
Ассоциативные произведения.
Благодарю тебя...

0

33

У кого есть на примете пак интересных стикеров для нашего форума

0

34

Мы меняемся-не пугаемся. если что криво пишем показываем-со скринами http://a.deviantart.net/avatars/s/h/shuffelinplz.gif?2

0

35

Так-с. Вот мы и обновили наш внешний вид. Лично я очень рада обновке себя не похвалишь, никто не похвалит.
Осталось все на главной вычистить и подровнять. И можно официально объявлять о перезапуске .

Все, кто хотел написать предложения по сюжету, мы в ожидании.

0

36

Кодовый Замок на Фабрику
И так, вот мой "черновой" сюжет. Он ещё не закончен, но я его всё же выложу, чтобы было видно остальным, над чем я работаю. Заранее оповещу, что это ещё незаконченная работа в плане полного оформления, типа дат и имен, которые я собирался ставить позже. Как и выставить концовку. Здесь пишу, чтобы привлечь внимание. Обсуждать здесь или там - на ваше, руководящие, усмотрение.

0

37

Фаерх, там, где ты выложил, доступно только мне. Поэтому лучше его в более открытый доступ вынести. А я ознакомлюсь и напишу обязательно.

0

38

Создатель
Я думал сначала предложить это обсудить управленчиским составом, чтобы людей не баломошить лишний раз. И если уже будет "зеленый свет", дать всем взглянуть.

0

39

Фаерх, как тебе будет удобно х) надеюсь вечером дам обратную связь или уже завтра

0

40

Кто минимально знает фотошоп и есть желание пополнить коллекцию стикеров, просто уменьшив готовые, напишите и я дам несколько ссылочек. х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » За гранью реальности » Гостевая комната » Фатария 2.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC