За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За гранью реальности » Гостевая комната » Вопросы гостей к администрации

Вопросы гостей к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
Все вопросы по матчасти и брони роли - все сюда.

» Навигатор по матчасти Фатарии «

Добро пожаловать на просторы Фатарии, соединенного королевства, распростершегося на четыре континента и собравшего под своей эгидой представителей двадцати рас. Здесь вашему вниманию предлагается широкий спектр возможностей создания персонажа, включающий открытый прием в двенадцать доступных фракций и организаций, а также абсолютно свободная игра с пассивным мастерингом, которую ограничивают лишь ваше воображение и рамки здравого смысла. Форум посвящен позднесредневековому фэнтези, где магия является незыблемой частью повседневности, Боги имеют реальное влияние на мир, а достаточно храбрые приключенцы имеют шанс найти славу и сокровища в своих дерзких поисках. На дворе царит 1647 год от подписания Мирного договора, что соотносится с XVII веком реального времени.

Официальное название: За гранью реальности.
Дата создания: 09.12.2010.
Бытовое название: Фатария

Тип: авторский мир.
Рейтинг: 18+.
Жанр: фэнтези, приключения.

0

2

Здравствуйте.
Скажите, а уже есть возможность приема новых игроков или вы еще пока в разработке?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

Странник без дома, добрый день. Как правило анкета не пишется за один день. Располагайтесь и если потребуется - задавайте вопросы.
В ЛС мы с вами сможем обсудить какие нам понадобятся персонажи для нового сюжета.

Поправила, спасибо. )

0

4

Здравствуйте! присоединяюсь к вопросу предыдущего гостя, очень хочется присоединиться к вам и узнать, какие персонажи могут понадобиться в игру в будущем.

0

5

ищущий, здравствуйте. Регистрируйтесь - чтобы была связь для начала в ЛС. Нужно понимать и ваши предпочтения по персонажу, тогда я уже пойму, что вам смогу предложить по сюжету. )

0

6

Привет народ! Зарегистрировался буквально недавно и хотелось бы поиграть. Пока понятно, что надо создать персонажа, но по каким шаблонам это происходит я не понял и что тут вообще происходит, в каком мире идут действия?

Спасибо!

0

7

John,
Доброе время суток уважаемый. Если быть коротким, вы зашли в тот самый момент, когда наш благородный дом устроил небольшую перестройку, потому много информации пока было убрано для переработки. В целом же, у нас здесь позднее средневековье одной ногой в ренессансе, но ввиду наличия магии и разных межрасовых претензий, всё не как не способная перешагнуть эту грань. Кроме того, скоро будет выложены летописи последних событий для ознакомления с ними всех желающих, рассказывающих, что нынче твориться в мире.
Задавайте пока свои вопросы и мы обязательно на них ответим.

+1

8

Фаерх написал(а):

John,
Доброе время суток уважаемый. Если быть коротким, вы зашли в тот самый момент, когда наш благородный дом устроил небольшую перестройку, потому много информации пока было убрано для переработки. В целом же, у нас здесь позднее средневековье одной ногой в ренессансе, но ввиду наличия магии и разных межрасовых претензий, всё не как не способная перешагнуть эту грань. Кроме того, скоро будет выложены летописи последних событий для ознакомления с ними всех желающих, рассказывающих, что нынче твориться в мире.
Задавайте пока свои вопросы и мы обязательно на них ответим.

Звучит интригующе. У меня собственно несколько вопросов:

1) Как мне создать персонажа и что для этого нужно?

2) Как мне присоедениться к игре?

Спасибо

0

9

John, добрый вечер. Вы ранее играли в игры такого плана?
А так вот наш Шаблон анкеты. Чтобы присоединиться к игре, нужно ознакомиться с мат.частью и создать образ персонажа.

0

10

Андромеда написал(а):

А так вот наш Шаблон анкеты. Чтобы присоединиться к игре, нужно ознакомиться с мат.частью и создать образ персонажа.

Я очень давно играл раз в одну ролевую игру. Она заключалась в следующем: мы сидели вечером как-то и играли, был ведущий который знал мир и говорил что происходит, а так же играл за всех NPCs, а мы были игроками, у нас у каждого был свой герой и мы бродили по игровому миру и собственно делали сообща всё, что считали нужным в заданных условиях как-то так. Название не помню.

Хорошо, читану матчасть, создам, пришлю.

Спасибо.

0

11

John, прошу также ознакомиться с Кодекс форума и правила игры

1.1.2 Ник должен быть исключительно русскоязычным.

Давайте заменим ваше имя на русскоязычное. Напишите его и я поменяю.

0

12

Андромеда написал(а):

John, прошу также ознакомиться с Кодекс форума и правила игры

Давайте заменим ваше имя на русскоязычное. Напишите его и я поменяю.

Замените пожалуйста John на Ветла. Просмотрел щаблон для персонажа, такой он подробный скажем так.  :canthearyou:
Там все пункты надо заполнить, без пропусков?

0

13

Ветла, пока не спеша знакомьтесь с миром. Информации достаточно для изучения.
В данный момент мир пока в стадии переработки и написании основного сюжета. Поэтому, любая спешка сейчас не к месту.
На счет анкеты - да, каждый пункт прописываем подробно и не пропускаем.

0

14

Андромеда написал(а):

В данный момент мир пока в стадии переработки и написании основного сюжета. Поэтому, любая спешка сейчас не к месту.
На счет анкеты — да, каждый пункт прописываем подробно и не пропускаем.

Отлично, давно хотел поиграть в ролевые! Почитаю, что к чему, пропишу героя, Вам желаю оригинальных идей для сюжета.  :writing:

0

15

Андромеда написал(а):

Прочитал шаблон для анкеты сегодня на досуге. Я АфИгЕл! Вот это вы заморочились не на шутку...пожалуй это одна из самых крутейших вещей которые я видел за последнее время (игру эту имею в виду). На том книги хватит.

0

16

Ветла, спасибо большое за отзыв. В эти труды вложились очень многие.

0

17

Андромеда написал(а):

Ветла, спасибо большое за отзыв. В эти труды вложились очень многие.

:cool:

0

18

Андромеда написал(а):

На счет анкеты — да, каждый пункт прописываем подробно и не пропускаем.

Ещё вопрос появился. Какой собственно сейчас год? Потому-что надо указывать год рождения персонажа, а мне дата сегодняшняя неизвестна. Сейчас напишу с воздуха, а в итоге ему получится 678 лет...и ещё один момент.

Создатель написал(а):

а также навыки, непосредственно относящиеся к боевым характеристикам.

Какие навыки могут относится к боевым характеристикам? Боевые навыки это боевые навыки и они общи для всех. Ловкость, выносливость, сила удара, скорость удара, скорость реакций и т.д. Всё это такие стандартные рефлексы набиваемые по ходу тренировок. Не очень понял этот кусочек.

0

19

Андромеда написал(а):

Ладно как бы там не было. Удалите пожалуйста мой профиль я передумал принимать участие в игре. Удачи!

0

20

Ветла, ничего страшного, удачи. Вернетесь когда возникнет желание поиграть в такого рода игру.
Подскажу, если миры попроще, где вам будет легче сориентироваться на первых порах своего странствия по ролевым играм.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » За гранью реальности » Гостевая комната » Вопросы гостей к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC