За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №372. Нам зима не страшна - теснее объятья!

Флуд №372. Нам зима не страшна - теснее объятья!

Сообщений 1 страница 20 из 975

1

+1

2

а кто новый рожать будет ?!

я, по инкубарскому уникальному праву XDD

0

3

Адель Кьюртен написал(а):

я, по инкубарскому уникальному праву XDD

Хорошее право, тебе хвост завязывать?

0

4

Адель Кьюртен, нормально родила, с музычкой приятной !!! и название пошленькое - Сплорьке нра !

Эллюмиель, снов !)

0

5

Бетлейн, не-не-не /подобрал хвостик и на всякий случай спрятал/ хвост - святое! второе по святости после рожков)))

Афкиллар Сплорис, пронизано суккубьим обаянием) http://uploads.ru/i/N/J/d/NJdLu.gif
и, свежестью Мандрана, очевидно - Альвэри вон в кадре))

Отредактировано Адель Кьюртен (2014-12-02 00:42:08)

0

6

Адель Кьюртен, я имею в виду из волос, чудной ты *провел по рогам, соизмеряет со своими*

0

7

доброй всем ночи

0

8

Бетлейн, а - ну это пожалуйста) без крыльев вот уродился - в матушку... так хоть хвостом гордиться буду с:<

0

9

Морин Венс, а компания хорошая ширится) ночи)

0

10

Адель Кьюртен, какоето холодное, это сукубье обояние - я ожидал реки кипящей крови и лавы огненной, под соусом тобаско )!

0

11

Афкиллар Сплорис, обаяние - оно просто работает, а уж как сильно вы склонны обаяться - это сугубо от личной восприимчивости и прочих особенностей организма зависит))

0

12

Адель Кьюртен, это ты типо к тому что я должен сам себя ... хм ... обаять ?

0

13

Адель Кьюртен, Бетлейн, пост рожу завтра... настроение куда-то уползло совсем( прошу прощения за столь длительную задержку игры.

ПС буду не против, если Бет напишет вне очереди

0

14

Адель Кьюртен, вот и славно *завязывает в хвост*

Морин Венс, ночи

Альтаир, да я не тороплю тебя никуда)

0

15

Бетлейн, да не привык я просто посты по неделе задерживать(

0

16

Альтаир, я очень хорошо умею терпеть, я рекорд по терпению постов держу среди знакомых)

0

17

Афкиллар Сплорис, ой как пошло, оооой))) суккубье обаяние действует на всех кроме чертовых бардов - так что у тебя нет выбора - поддаться или поддаться >;]

Бетлейн, сколько у тебя талантов, оказывается! /представляет себе гигантскую "консервную банку" с рожками, у которой Адельчик свободно умещается на спине/

Альтаир, ну вот как-то...да, понимаю такую беду.

0

18

Адель Кьюртен, я не планировал что этот образ такой широкоплечий, но относительно высокий *кивает*

0

19

Адель Кьюртен, ты ток не обижайся, милочка, но наверное у тебя там чтото сломалось ...
когда ты "мужская" Аделька, твое обояние на меня не работает - ну вот не ввозбуждаюсь я как то на мужиков ...

0

20

Бетлейн, нравятся мне такие типажи) а если брать в расчет, что образ Аделя сочинялся с тем преднамеренным условием, чтобы было заметно, что это женщина в мужском обличье, а не наоборот - то на фоне такого "шкафчика" Адельчик бы мило смотрелся >:з

0

Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №372. Нам зима не страшна - теснее объятья!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно