За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 376. Экстремальный: в честь зимних забав и видов спорта!

Флуд № 376. Экстремальный: в честь зимних забав и видов спорта!

Сообщений 1 страница 20 из 954

1

Пришел флудить? Вставай на лыжи!

http://sf.uploads.ru/dlA6T.png

Отредактировано Адель Кьюртен (2014-12-17 02:28:36)

0

2

Вильварин, ну или кто-нибудь не надует свои зеленые губищи... Ха-ха, ладно, это уже шутка, как обычно. *Смеется, придурковато прихрюкивая.*

0

3

Ормира написал(а):

надует свои зеленые губищи

а зачем кому-нибудь их надувать?

0

4

Келебдаенен, *прекратила массаж, принесла чай с бутербродом, поставила на столик возле ванны, на стул повесила согретое полотенце* Ну вот, надеюсь, отдохнул?

0

5

Адель Кьюртен, *о* У меня загадка! Что должен был сделать дракон с заглавной картинки, чтобы ранить мужика в пузико?

0

6

Вильварин, это он технику безопасности на склонах не соблюдал! а дракон вообще олимпийский факел зажигал дыханием  http://s1.uploads.ru/i/9CUwE.gif

0

7

Адель Кьюртен, пронзился лыжным мечом. Лизнешь кинжал?

0

8

Вильварин, странное предложение, однако звучит почему-то заманчиво)

0

9

Вильварин, ну, мало ли. Оркам тоже свойственно привязываться и испытывать глупые чувства типа ревности. Иногда. Но ты не беспокойся об этом. Глупости ведь.

0

10

Адель Кьюртен, но ведь зима *улыбнулась* это как с качелькой)

Ормира, ты будешь ломать х...ребты ухажерам, а я шпиговать стрелами задницы злоумышленников?)

0

11

Вильварин, ничему меня жизнь не учит - то ли качелька! я к амбарному замку умудрялась приклеиваться!

0

12

Вильварин, а нужно ли это? Может, куда интереснее быть одной из многих, но единственной из них, кто скажет об этом без лишних эмоций, зная свою истинную ценность? Ох, эта лирика.

0

13

Адель Кьюртен написал(а):

ничему меня жизнь не учит - то ли качелька! я к амбарному замку умудрялась приклеиваться!

ну вот) Тем более) А кинжал - экстрим)

0

14

Ормира, подожди) Не пользуйся настолько глубокой проницательностью вот так.. Пугаешь, немного) Мне нравится, но и где-то внизу спины ёкает время от времени дрожью)

0

15

Вильварин написал(а):

А кинжал - экстрим)

Давай сюда свой кинжал! Новый зимний фатарийский вид спорта будем развивать, а то прошлый флуд едва не спился!

0

16

Вильварин, это действительно настолько страшно? *Успокаивает, поглаживая по спинке.*

0

17

Адель Кьюртен написал(а):

Давай сюда свой кинжал! Новый зимний фатарийский вид спорта будем развивать, а то прошлый флуд едва не спился!

*достала массивный охотничий зазубренный меч нож* Пожалуйста) Лизать по острию)

Ормира написал(а):

это действительно настолько страшно?

это.. Тяжело) Ощущение, что тебя знает тот, кого ты не знаешь... А может просто не помнишь)

0

18

Вильварин написал(а):

*достала массивный охотничий зазубренный меч нож* Пожалуйста) Лизать по острию)

чувствуется, язык у меня станет такой же зазубренный) /высунула язык, от которого на морозе пошел пар, кончиком языка со всем суккубьим обаянием коснулась стали ножа/ зя узэ плиипла!

0

19

Вильварин, такое бывает у людей. Извини, я это не слишком хорошо контролирую и часто не отличаю такие проявления от обычных, очевидных выводов.

0

20

Как же сложно рисовать карту.

0

Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 376. Экстремальный: в честь зимних забав и видов спорта!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно